Марина

Совсем недавно рядом с человеком жили великаны. Они точно так же играли с человечками и придуривалиськак мы с котятами, стучали в окна, пугали, веселились, но.. это не значит, что они дибилы. Их отселили на север подальше. Они помогали человечкам строить дороги, мосты.. так играли, они добре и сильные и это была основа рабовладения. Представьте, что котёнок решил,что человек это его раб. Без велеканов раб строя не получится. "Ну посмотрим, что у вас выйдет")). Интересно мы будем пробовать? 🖼

Ответы
Ал
Алексей

а вы знаете кто они биотело и откуда появились на земле

Марина

Как он выглядел?

Ал
Алексей

не совсем такой как рисуют . об этом в откровении ИОАНН еще написал что он светел . волосы светлые руссые волнистые длинные но нет бороды да сам высок и строен.

Марина

очень строен, прям ну очень скелет тонкий.

Ал
Алексей

фу

Марина

ага))

Геннадий Васильевич

Нет.

Марина

а военнопленные тогда зачем? Тюрьмы настроили ещё аж в 12 году

Геннадий Васильевич

Откуда военнопленные, с Украины? Пусть и восстанавливают там разрушенное.

Марина

Наоборот Украина строила тюрьмы в 12 году.

Геннадий Васильевич

Так теперь есть куда нацистов садить. Для себя и строили.