Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Прошу Всевышнего послать мне ту женщину ,которую я буду любить не за тело в первую очередь, а за её душу!!! Клянусь ему что буду любить её самой настоящей ,крепкой ,честной и чистой любовью! Самой сильной любовью и самой верной любовью! Единственное что прошу - чтобы она помогла мне спасти моих детей от болезней и голода, холода! Особенно холода окружающих ,от чего детские сердца черствеют и вянут!Если ты тут - отзовись ?

Ответы
Дочь Ветра И Луны

Ассаляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху Руслан,пусть Аллах примет ваши дуа,,насчет жены которую будете любить,ну и спасти ваших детей опять же может Аллах,без Его воли ничего в мире не происходит,вам послано испытание,проявляйте смирение,терпение (сабр,сабр и еще раз сабр) вспомните пророков и посланников,сколько им пришлось вынести,главное не потерять веру не сбиться с пути истины и уповать только на Аллаха у Него вся Власть.вставайте чаще ночью на тахаджуды,ведь в этих намазах принимаются любые дуа,а также важно осознать свои ошибки совершив намаз покаяния Помните за каждой тягостью наступает облегчение,спасение близко.мне как новообращённой мусульманке тоже приходится преодолевать разные трудности но я знаю у меня есть Аллах,и есть надежа на благополучие,я далеко от вас поэтому все что я могу это сделать за вас дуа Всевышнему

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Спасибо сестра. У меня всё хорошо. Кроме того,что никак не дождусь минуты встречи с посланной Всевышним своей половинки. Остальное - всё под контролем.))

Дочь Ветра И Луны

Ин ша Аллах скоро встретите

Радуга Рада

Чтобы встретить такую прекрасную женщину вам нужно учиться создавать счастливые отношения-это мало кто умеет,а информации об этом сейчас много.Тогда эта женщина будет счастлива с вами,от вашей заботы,любви .А любовь между вами,гармония,уважение к друг другу,близость ваших душ отогреют сердца ваших детей тех,что есть и родятся и их глазки будут сиять от радости и счастья.

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Ясно. спасибо.

Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Лариса Шуева

Да здесь он, здесь! И пошлёт ведь, если только не забудешь, ЧТО обещал ей. Антон Павлович в своё время говаривал, что в женщине нужно сначала полюбить ЧЕЛОВЕКА, а уж потом тянуть её в постель. Очерёдностью пренебрегать не стОит, иначе брак, замешанный на страсти, продержится, в лучшем случае, года три, не больше. Проверено. Мин - нет ! О - как!!

Лариса Шуева

Не корчите из себя зануду! Это простой добрый совет. Хотите проверить - вперёд !!

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Спасибо. уже. Напроверялся.))

Лариса Шуева

Значит, ещё раз перечитайте вторую часть. И так до тех пор, пока вопросов не останется )))

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

ясно. Всё. вопросов нет.

Лариса Шуева

Ну, Слава Богу! Как быстро Вы справились !! )))

Таня Классен

Очень много людей мерзнут,много замерзающих душ....живут как-то сами по себе,..одним днём...день прошёл и ладно....никакой отдачи,тепла....к чему катится мир? Слава Богу я моё окружение не такое. Тепло,уютно,комфортно с ними....тоже хочу встретить и полюбить)))отдать всю себя,но.....как-то уже не верится....боязно

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

И правильно. Вон какие дети прелестные .Лучше быть хорошей бабушкой уже.)))

Абонент Удалился

А где гарантии что она полюбит тебя так же? Анекдот в тему- Встретил друга которого давно не видел. Ты где пропадал столько времени? Он-Искал девушку своей мечты. И что,нашёл? Он-Да,нашёл. И где она? Он-А она искала мужчину своей мечты.) К сожалению не всегда мы обретаем то что ищем...)

Ма
Марина

Врат ли здесь надо искать такую девушку, её надо искать в детских приютах, поликлиниках, в детских садах, там видно каждую как на ладони, каким взглядом смотрит, какое слово молвит, как терпелива к детям. Если искренне хотеть, Всевышний подскажет где искать. Быть добру!

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Спасибо большое ))))

Людмила Данилова

Я вас разочарую, Руслан, но сердце любит не потому, а вопреки... Будет оно болеть, но только не за самую честную и прекрасную женщину в мире, а за ту, что и в дом-то привести страшно... По ночам будет снится... А самая прекрасная будет одна растить вашего сына.

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Ясно. спасибо.

Марина Маловичко

Искать то надо по жизни,тут маловероятно,чем больше будешь искать,тем больше вероятность,стенаниями по спрашке не поможешь себе.Только представь твоя 2 половинка тебя ждет,а ты тут плачешься,Ищи,удачи!

Наташа

Дай ВАМ Бог здоровья!!! Берегите детей, отдавайте им всю свою любовь!!!! Дети самое дорогое, что есть в нашей жизни!! Я думаю вы обязательно найдете свое счастье, по другому и быть не может!!

Наташа

Счастье не в деньгах... Что толку жить с мешком денег, если нет любви.. Притворяться и делать вид, что все хорошо? А ночью плакать в подушку..

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Не . всё проще. обычно живут и берут сколько смогут вытащить из него. Когда любви нет. и когда он или пустой или перестал тратиться - руки в ноги и сама себе режиссёр. всё банально и просто.

Наташа

Зря вы так... Не все такие...

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Конечно не все. есть и другие люди. и вообще много хороших и разных людей в мире. мы не можем конкретизировать никого и ничего.

Наташа

Да...

Наталья Герасимова

Невозможно прожить жизнь за своих детей.уберечь их от неприятностей и боли в этой жизни....У них свой жизненный путь....Но ты можешь отдать им свою любовь и заботу.свой опыт....

Ольга Лутаева

Крик души прямо. Ищите женщину.которая не может иметь своих детей. Остальные не будут любить ваших, будут любить или только своих или, в крайнем случае, совместных.

Любовь Гевлич

Ну тут точно нет всевышнего, и не надо его гневить. а найдите ту , которая будет вам женой, а детям не плохой мачехой. Говорят же - доброта спасет мир. Верьте в это.

Любовь Гевлич

не за что, просто я одна воспитывала троих детей и поэтому знаю какой это труд

Ирина Ваганюк

пРОСТО КОНКРЕТНО МЕЧТАЙ О НЕЙ 4 ДНЯ . оЧЕНЬ СИЛЬНО И КОНКРЕТНО ПРЕДСТАВЬ ЕЕ И ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ. пОТОМ ОТПУСТИ . И СКОРО ВСЕ СБУДЕТСЯ. НО УЖ ТОГДА БЕРЕГИ

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

слишком сложно.

Ирина Ваганюк

Когда приспичит -будет не сложно

Цельная Ягода 🍒

Я Вам желаю быть услышанным, чтоб нашлась та, кто сделает ваш дом светлым и тёплым, а Ваших деток счастливыми! Главное верить в это!🌞

Любовь Светочева

хорошие пожелания !!! главное- сделать далее правильный выбор ! ( а это на самом деле очень даже непросто !) я желаю вам успехов в этом !👌

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Спасибо большое !!

Любовь Светочева

успехов на этом поприще !!!! я желаю счастья вам совершенно искренне !!!!

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Ещё раз огромное Вам спасибо!!!

Галина Глаголева

Чтобы найти настоящую женщину , не нужно ей показывать свою спину . Покажи ей свое лицо, открой души иона сама найдет тебя

** Виктория**

Это я!!!! Я на лицо ужасная, добрая внутри. Детей спасу. Знаю много лекарственных средств и люблю читать им сказки на ночь!

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

а как понять ваш вопрос ? вот этот :
-"Люди, неоднократно бывавшие в браке, дайте совет новобрачным, с высоты прожитых лет)))?" ????

** Виктория**

Вот, к встрече с вами готовилась!

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

Если Вы решили пошутить со мной - то разрешите сообщить что это будет жестоко. Я писал это не для забавы.

** Виктория**

Ну ладно. А вы правда верите что тут вы ее могли бы встретить?))

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

я ищу не только тут. А везде. и какая разница где искать ? тут наоборот легче искать.

Таша Игнатова

Надеюсь ОНА найдется.Мужчина который так красиво умеет говорить быть один не должен,ведь женщины,говорят,любят ушами)

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

К сожалению если продолжить пословицу - "а мужчины - глазами",то у меня возникает проблема.

Таша Игнатова

Плохое зрение?(((А как же вы видите эти мелкие буковки на мониторе?

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

У меня не плохое зрение. У меня слишком чуткая душа. И мои глаза не могут теперь обмануть душу.

Таша Игнатова

Мне отчего то кажется что и женщин чутких много (говорят русские бабы - самые душевные))),тем более если вы не ищете в них физического совершенства,а только духовное богатство.

Ruslan ( Махачкалинский Бродяга)

в том то и дело. Теперь косметология делает чудеса. Из любой могут сотворить что-то соблазнительное. Но!!! Из за упадка культуры идёт полная деградация духовности. И в этой области есть только калечащие . Но не лечащие. Поэтому такая проблема...

А З

ПОЧЕМУ ЖЕ К СВОЕЙ ЖЕНЕ ТАК НЕ ОТНОСИЛСЯ, И ПОЧЕМУ ТЕБЕ НАДО НОВАЯ РАБОТНИЦА,КОТОРАЯ ПРОКОРМИТ ТВОИХ ДЕТЕЙ, А САМ ГДЕ?

А З

А Я КТО-ТО, КТО БЕЗ МУЖА ПОДНЯЛА СЫНОВЕЙ,ВЫУЧИЛА ИХ И ТЕПЕРЬ СЧИТАЮ, ЧТО СУДЬБА НЕ НАКАЗАЛА МЕНЯ,УГРОБИВ МУЖА, А ВОСПИТЫВАЛА И ПРИУЧАЛА К ТРУДОВОЙ ЖИЗНИ