Алексей Kutalov

Кислая рожа - первый признак коррозии организма!))))

Ответы
Александр Дорожкин

Насчёт коррозии не знаю, но это признак недовольства собой и другими, неудовлетворённости жизнью в целом...

**
***borz*** **nohcho**

Дяхан тебе за токую фразу мидаль надо дать,я щас его даже в блокнот себе записал,Дяхан ты ГЕНИЙ)

Просто Люсик

Постоянная улыбка на фасаде у олигофрена залог прекрасного здоровья тела, а не души...))))

Александр Боровков

Правильна! Улыбайтесь всегда! У нас народ добрый по натуре... больных не обижает!

Ангелина Орешкина

то есть если сожрать ведро сахара произойдет антикоррозийная обработка?)))

Алексей Задерий

Это если если организм металлический, а вместо сердца - пламенный мотор.

Нежн@я Голубогл@зк@

Нет...всего лишь небольшое расстройство настроения...и не на долго)))

Sh
Shumaevatat

Это точно.Недовольство - первый враг здоровью Улыбайтесь ,господа!

Елена Осмоловская

не правда,просто нет настроения у человека или просто душа болит

Елена Шалпегина

У людей есть лица- это первое , а второе всё зависит от характера !

Рыбамоя:tropical_Fish:

По эффективности работы я сегодня где-то на уровне баклажана.

Anita Ctrogino

Извините начнем с того что не рожа,а лицо,а кислое-это яблоко!

Нелли Березка

Да , произошел сбой . То ли в организме , то ли в мышлении .

Iv
Ivashhenko-58

это точно, но если есть металл, а если только перегной?

Iv
Ivashhenko-58

это точно, но если есть металл, а если только перегной?

Дмитрий Тен

Само это выражение уже устраняет эту коррозию))))))))))))

Алексей Kutalov

Замечательно!)))

Владимир Яковлев

Кислая рожа- Первый признак недовольства человека )))

Юлия Шанина

умный юмор) ну да, скорее всего отчасти так и есть)

Юлия Шанина

умный юмор) ну да, скорее всего отчасти так и есть)

Юрий Савельев

Хорошо помогает напиток завтрашнего дня - рассол