Adreanna Leblanc

Кто-нибудь болел парижским синдромом?🤔

–6
Ответы
Антонио Гареев

Все, что я понял из данного определения "болезни" - это тупое разочарование в Париже как и вообще во Франции. Ну, во первых, я там еще небыл и во вторых, нечему там разочаровываться, т.к., не вижу никаких особых там достопримичательностей, чтоб ими восхощаться. Единственная, хваленая Эфелева башня и та создана от и до русскими.

Peva

Парижский синдром (фр. syndrome de Paris, яп. パ文症候群, Pari shōkōgun) - это чувство разочарования, проявляемое некоторыми людьми при посещении Парижа, которые чувствуют, что город оказался не таким, как они ожидал

Adreanna Leblanc

Это я знаю

Peva

Когда я там была, то все было прекрасн 17 лет назад. И не было разочарований

Людмила Иволга

Почитала ответы...Мне эта хрень точно не грозит.Не собираюсь и даже если мне деньги дадут за то,чтобы туда поехать,не поеду.Ну разве только за ОЧЕНЬ большие деньги...Делать там нечего!

Ke
Keeper

Нет, Париж оказался точно таким, каким я его себе и представлял, вплоть до клошаров, захламлённой Сены, ужасного плафона Шагала в Гранд-Опера и крыс в метро.

Ke
Keeper

Смотря на чём заострять внимание. Я люблю Париж как средоточие истории и культуры, а грязи на улицах в том же Нью-Йорке в разы больше.

Adreanna Leblanc

но я люблю Париж

Ke
Keeper

И я люблю нежно. Как, впрочем, и Нью-Йорк.

Ke
Keeper

🌹🌹🌹

Иван Петров

Те кто в Париже не бывал сильно его идеализируют. На картинках выглядит красиво, а на самом деле грязь, бомжи, вечные пробки, негры с ножами бегают по ночам

Adreanna Leblanc

реально?😕

Adreanna Leblanc

очень жаль😟

Иван Петров

Просто факт

Adreanna Leblanc

факты плохи

Иван Петров

Какие есть, на то они и факты

Андрей Белка

"Парижский синдром" — психическое расстройство, вызванное разочарованием
Saluez un inconnu mystérieux. Pouvez-vous parler français au niveau A2? Ce serait quelque chose à parler!

Adreanna Leblanc

Ouais

Crazy Snowman

Это чванливые французы от него страдали. Не то, чтоб сильно, так, на всякий случай прятались, во избежание

Толян. V

про синдром не знаю...но слухи о великолепном Париже сильно преувеличены...не понравился...

Доберман Пинчер

Судя по тому,как там приветствуют однополые браки,то Бог миловал от такой напасти.

Аркадий Бахчевников

Херой мира? Макрон. А ещё .Как его. Простите пьяная клиника... А.. Зеленский.

Алексей Тарасов

Это что, страшно хотелось увидеть париж, ? Нее, питер намного красивее

Вельзевул (Повелитель Мух)

"Париж,это праздник, который всегда с тобой" - сказал Хемингуэй

Игорь

Неа. Так же, как стокгольмским или иерусалимским☝️😀😀😀

Игорь Степанов

Канешна. Как прикачу из Парижу, тут же тянет обратно🙃

П.
Петр ....

Болел, лекарство : пара стаканов русского самогона)

Григорий

Нет, в Париже бывал, от немцев освобождал.. в игре

Не
Немо

Это когда чуть эйфилевой чуть не навернешься?

Z*
Z*Ирина*

Кто-нибудь болел парижским синдромом🤷‍♀️

До
Добряк

Нет, расстройством пищеварения не страдаю.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

когда то болел АбудДабийским синдромом

Adreanna Leblanc

что это за синдром

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

необычный синдром

Adreanna Leblanc

желаю тебе добра

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

и вам того же