Степаныч

Все глупцы упрямы, а все упрямцы глупы?

Ответы
Ал
Алиса

Каждый умен только для себя.только один сказал.я знаю что ничего не знаю)

Андрей Матвеев

не всегда

Vika Victorious

Не факт!!!

Степаныч

Нет-факт. Я встречал на своем долгом жизненном пути много умных людей и ни один из них не обладал дурным тоном- упрямством, дуракам уступали, знания свои не выпячивали не поучали никого, только не надо путать придурков с дипломами с умным человеком

Vika Victorious

Ок!