Наталия Губанова

почему наши деды не убивают немцев? власть всех победила?

Валерий Корсаков

Вас сильно по голове ударили???

Алексей Буканов

проснулась, милая.

Дима Дерябин

За что убивать современных немцев?

Дмитрий Гаврилов

С обеих сторон дедам дана была команда ВПЕРЕД Разница одни завоевателт, другие защитники отечества Народ заготовка в мясорубке правителей

Н К

Германия признала преступность преступления Гитлеровского фашизма и стала цивилизованным правовым государством.
Пора и Россие признать преступления "красных фашистов" и стоать цивилизованными ...

Маргарита Таранова

Проснись, лапочка, война давно закончилась! Или Вы все еще партизаните?