Елена Печенина

ваш дед попал в ад за то что убивал немцев?

Алексей Бесшапошников

Ада не существует.

Наталья Кулакова

солдаты не убийцы, на войне

Станислав Суханов

Почему бы не наоборот: немцы попали в ад за то что убили моего деда?

Сергей Опекунов

Они были не немцы а фашисты
Они хотели захватить мир (ФАШИСТЫ)
За что и попали в ад

Аленка Ефимова

За то что солдат защищает Родину и если отдаст жизнь за неё, то ему автоматически списываются все грехи.

Наталья Решетова

Кто знает. . Может убийство немцев был не самый большой грех наших дедов?

Юлия Синицина

Мой дед и сам был немцем. Погиб в Брестской Крепости в 41-м.

Ульяна

не знаю, с того света связи нет

Дмитрий Титов

А немцев убивали ради забавы или злобы, или от зависти?...

Эльдар Карачаев

когда он доехал до фронта на танке - война кончилась! и повоевал и карму не испортил!

Татьяна Любавская

Нет, он остался в нашей памяти.

Мария Шабанова

Мой дед был атеистом.

Алексей Анашкин

Афигеть мой дед убивал многих!! Значит он в аду??! печально.

Ольга Широкова

А по моему решать не нам кого в ад, кого в рай....

Ладо Гигиташвили

Мой дед воевал за советскую власть, имел многочисленные награды, потерял руку в боях, а затем этой же властью и был расстрелян не известно даже где его могила. Вот такие пироги.

Роман Фадеев

Нет! он защищал семью!! а об этом в ветхом завете подробно!!!