Р.
Рафаэль .

За что наши немцев убивали! ? >_

так и знал что за шнапс!!!

Тимур Эгипт

за веру в правительство! ..сейчас бы было тоже самое... только народ по умнее стал... понимает что сколько народу не "положи" а они свои дела решают, свои интересы, ну а мы им только помогаем их решить!

Ирэн Ирэн

за то шо те мирный народ защишалии и строили им пианер лагиря а русские все переврали назвав эта гинацидам !

Алексей

за то что они наших убивали, помоему все логично

Катюшка

Когда они к нам пришли с оружием, их участь была решена. Жаль, что всё вышло именно так. Вариант 1938го года мне нравился куда больше.