Годана

Ты подарил мне паузу...
Ненужных слов...
Твой берег дальний!
Я без берегов...
И бесконечность не случайна,
она роскошна нежностью своей...?

Ответы
В(
Василий (Хабаровск)

Если вы со мною будете по одной тропе ити , свою гордость позабудешь станешь светом на пути , не смотря на притяжения если будете со мною я разбегу без сомнения прыгну в небо за звездой . Если вы со мною если вы со мною вырос тут два больших крыла за моей спиной , если вы со мною если вы со мною всё смогу облечу за миг я весь шар земной . Поднимите глаза на небо видишь я воздушный змей , от любви я ашалевый вы держите за нить сильней . Если вы со мной если вы со мной я добьюсь больших высот и расправив свои крылья заберу вас в полёт.

Александр Бубнов

Ты забрала мои колготки, зачем нам кофе с молоком.Напейся пива,лучше водки!Пройдись по скверу ногишем

Годана

отлично!

Симон Печеранский

у меня внучка такие песни сочиняет ,и обижается когда подсмеиваюсь над этой белебердой.

Годана

смех продлевает жизнь ,я очень рада!

Вениамин Карасёв

и опасней всех людских страстей,как сеть закинутая в море Попался на таком просторе!

Годана

🙂

Rustik Vladimirov

стаю я на асфальте в лыжи обутый...то ли лыжи не едут, то ли я е6анутый!)

Rustik Vladimirov

наступила осень..выросла капуста..пропали у меня половые чувства! Выйду на дорожку... положу )(уй в лужу...пусть воробьи клюют, на )(уй он мне нужен! 😛

Годана

:DЕсли ты на жигуленке,Жмешь по трассе под сто двадцать,А со встречной вдруг выноситФуру полную дерьма.Ты не вздумай жать на тормоз -Сзади мчится новый мерин,Лучше просто в дерьмо въехать,Чем потом его жевать.

Rustik Vladimirov

ахаха))) всё сдаюсь! Ты победила!))

Годана

;)веселого дня!

Rustik Vladimirov

и тебе!))

Вито Симони

Это всё понятно. Только где благодарность за подаренную паузу?

Годана

окончание этого произведения!

Вито Симони

Ок, буду ждать сборник целиком с автографом

Годана

;)Ты подарил мне паузу...Ненужных слов...Твой берег дальний! Я без берегов...И бесконечность не случайна,она роскошна нежностью своей...Всё тайное становится реальным,Твой берег дальний-из безбрежных снов моих !)))

Алиса Шаповалова

Не плохо написано, только в последней строке неладно с ритмом

Годана

:)это только отрывок,так как есть лимит на знаки

Леонид Агеев

Мда... Попахивает рэпом...слезливо и смысл поверхностный...

Леонид Агеев

Мда)) значит я не от Мира сего))

Годана

:Dну ничего ,привыкните!

Леонид Агеев

;))) а Вы для мня писали?)☺️

Годана

:)ну уж ,если Вам понравились эти строчки ...тогда я рада радовать и Вас !

Леонид Агеев

Спасибо)))

Потомок Кочевника

как горький шоколад-наполнен сладостной грустинкой...

Годана

жаль ,что лимит установлен на количество знаков!

Потомок Кочевника

спасибо ВАМ за эту прозрачность ярких грёз!!!

Годана

:)фонтан эмоций ,взаимно!

Арфарра Араван

И белоснежность не нарочно, она квадратна и желтей

Годана

прошу не путать с носорогостью)))хи хи

Ёхан Севастьяныч

казалось бы, причем тут менопауза и промежность?

Годана

вот вот

Татьяна Титоренко

Немножко не поняла,но не плохо сочинили)

Годана

Ты подарил мне паузу...Ненужных слов...Твой берег дальний! Я без берегов...И бесконечность не случайна,она роскошна нежностью своей...Всё тайное становится реальным,Твой берег дальний-из безбрежных снов моих !)))

Татьяна Титоренко

воот) Теперь отлично)

Годана

лимит на знаки

Татьяна Титоренко

Я уже допетрила))

Годана

:Dвот и ладненько ...

Александр Тихомиров

бесконечность это как ходить по кругу

Годана

:)можно остановиться )))

Александр Тихомиров

стоять нет лучше движение даже в неизвестность

Годана

тогда не зауживайте круги и в путь!

Рагнар Рёк

не, я столько не выпью.......))))))

Годана

не обязательно

Рагнар Рёк

чтоб уровняться в безбрежности)))))

Годана

не могу дать совет , не уравниваю себя ...

Dreams_In The Sky

Красивые слова. Что за песня?

Годана

стихи :)Ты подарил мне паузу...Ненужных слов...Твой берег дальний! Я без берегов...И бесконечность не случайна,она роскошна нежностью своей...Всё тайное становится реальным,Твой берег дальний-из безбрежных снов моих !)))

Dreams_In The Sky

Вау)

Джакомо Джироламо

вы прекрасны, спору нет, но...

Годана

:)НО,ЧТО?

Джакомо Джироламо

это из сказки..)

Годана

:)почему Вы так решили ,я эти слова писала реальному человеку)

Джакомо Джироламо

ему повезло, а вам не знаю...))

Годана

:)мне тоже ...

Александр Шавнин

откуда берутся такие вумные

Годана

ими становятся !

Александр Шавнин

от того что ты нахватаешься где то верхушек вряд ли ума добавится

Годана

:)никогда не зависела от чужого мнения!приятно провести время!)))

Фима Задунайская

Вильям,наш,Шекспир..прям.

Годана

не утомляйте себя !)))

Фима Задунайская

ахах)))))и вы.)

Годана

а я свободна от тяжелых мыслей)))

Фима Задунайская

)этим обычно не хвастают.

Годана

:)это обычно не замечают ...счастья Вам 🌹

Фима Задунайская

да и вам,тоже)

Алексей Чумак

Красиво, но бессмысленно

Годана

:)нет окончания

Юрий Ковтуненко

Я тоже люблю Мирославию

Годана

:)здорово

Юрий Ковтуненко

Приходи и моей оставайся во имя любви. Я украшу созвездьями черные косы твои, подарю золотую серьгу - молодую луну. Только ты приходи, только милым меня назови.

Годана

:)красивые строчки...