Дарья Калинина

Чем можно отмыть шариковую ручку с флизелиновых обоев?

Ответы
Беркова Отдыхает

Приложите под нарисованные чернила к обоям сухую мягкую тряпку и на сами чернила обильно побрызгайте обычными дешёвыми духами до тех пор пока чернила не смягчатся и не начнут стекать. Потом сразу протрите этой же тряпкой только то место где сами чернила не размазывая по всем обоям. Либо средством для стирания маникюрного лака-обильно смочите вату ацетоном и так же не разнося по всем обоям хорошенько протрите именно тот участок где чернила. Должно помочь.

Беркова Отдыхает

Поверьте, я пишу проверенный метод.

Дарья Калинина

Спасибр

Беркова Отдыхает

ПожалуйстР😊

Андрей Будняев

Флизелиновые обои под покраску?Если да,то перекрестье комнату.Предусмотрено до семи раз перекрашивать.Если не под покраску,то сделайте аппликацию.Из оставшихся после ремонта обоев подберите ресунок испорченного места и малярным ножом вырежьте участок.Отмывать чем либо-как мёртвому ослу уши-бесполезно.

Морошка

Вспомнила. Внучке было 3 года. Нарисовала фломастером на стене (водоэмульсия) кракозябру. Я поругала: стена должна быть чистой. Она подумала, взяла стикер и налепила на рисунок)))) кстати, фломастер зубной пастой отмылся.

Ирина

А смысл ? Даже попой того, кто это сделал. Проверено) нарисуйте что ни будь еще. И выдавайте за дизайнерское решение. Через пару месяцев, те, перед кем вам было так стыдно за эти обои, разрисуют их уже фломастером.

Антонио Гареев

Где-то на Youtobe попадался ролик с подоьным содержанием и, если мне память не изменяет с помрщью антагонистов - уксуса и соды.

Лю
Любовь

если это сделал ребенок- не вытирайте, оформимте рамочкой и будет память!!!

Владимир

уже ничем, разве что.., дорисовать что-нибудь красивое в виде арта 🤣

Александр Рузметов

Попробуйте простым спиртом или горячей водой с порошком

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в тик-токе советов самых разных тьма, пупсик...😁😉

Андрей Григорьев

Да вообще никак. А ты с какой целью интересуешься?

Алексей Генералов

Наклеить новые обои, желательно того же рисунка.

Милый Лис

Ни чем пусть красота остаётся я на память.

Марго Беккер

ничем хлоркой но она и обои попортит

Alex Dark 🇷🇺

хуйдожники нарисовалиь чтоль🤭

Валерий Ратников 🇨🇳

спиртом конечно.налил и лижи.👍

Таяна

Ничем. Проще переклеить обои.

Владимир Соколов

димексид отмывает всё

Собеседник

Шлифашинкой обдери...

Nick Moslem

Жаба задушила что ли

Максим Jw

Перекись водорода.