Таша Т

Как избавиться от любовника(цы), если он угрожает рассказать всё мужу(жене)?🤔🤨

Ответы
Сергей Маркарянц

Ну, у Вас и выбор.... искали отдушину, а нашли шантажиста.... сочувствую..... составить разговор, выяснить для чего ему (ей) это нужно.... призвать к здравому смыслу, что он (она) в этом выигрывает..... предложить поступить ему (ей) как подскажет совесть (воспитание).... при плохом раскладе ситуации, покаяться перед близким человеком... думаю простит...

Таша Т

вопрос абстрактный......вобщем вызвать на разговор)

Сергей Маркарянц

Именно..... и расставить все точки над "i" в ваших отношениях....

Таша Т

вообще в отношениях.....не про меня речь)

Сергей Маркарянц

хорошо, вообще в отношениях...... и Вы тут совершенно не при делах (как сразу не догадался?).....

Таша Т

вот теперь больше похоже на правду

Fedor Shkenev

Опередить. Немедленно рассказать супругу(е), что в Вашем окружении завелся шантажист, который домогается близости под угрозой выдумать ее и раззвонить об этом по округе.

Таша Т

точно....лучшая защита-это нападение)

Ведающий.

Всё очень просто. Пусть рассказывает. Но тогда распадается семья и ей /ему/ придётся идти к любовник /це/ и жить с ним/ей/. А в быту всё ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО!))

Таша Т

да кто ж вас мужчин згнает-умеете вы язык за зубами держать или нет

Ведающий.

Берёшь в любовники, отрезай язык)))))

Таша Т

😂круто_)но справедливо)

Ведающий.

🤣🤣🤣

Таша Т

👍

Камо Грядеши

Есть многое на свете братан Горацио, что наши чуваки не просекают... 50 летняя женщина, свободная задает вопрос за кого-то... Для чего?

Таша Т

интересно

Камо Грядеши

Я больше не буду...Но интересно...

Таша Т

🤷

Иоанна

Уйдите от него молча ,и наблюдайте за ним,скажите навязался или навязалась,или скажите пошел в баню ,я тебе ничего не обещал😉

Таша Т

меньше слов-но больше дела)

Иоанна

Вот

Александр

Съесть. Я в кино видал, там при возможности провала разведчики жрали всё подряд - записки, явки, пароли, ключи от танков...

Таша Т

и пили солярку из их баков)

Огненный Муравьед

Убейте его. тихо. там где видеокамер нет. Или дайте понять, что так сделаете. Но не словами. Уверенностью.

Таша Т

вобщем деликатно пригрозить)

Огненный Муравьед

Нет. Неделикатно. Надо отыграть так, чтобы почувствовал, что убъете.

Таша Т

ну...не все такие артисты)

Александр Митич

надо тщательнее выбирать их - это сложнее,чем мужа выбрать...😝🌷🤝🍒👫

Таша Т

Точно.критический подход должен быть

Юл
Юлия

По возможности не заводить не любовников или любовниц, тогда и скрывать ничего не придётся.

Таша Т

да эт понятно

Niherasebeblia

достать наркоты ,засыпать ему в карманы и настучать в ментовку,что он пытался вас приучить!

Таша Т

я тут сторонник......но я бы не стала рассказывать

Niherasebeblia

а как найти еще пару бывших подруг любовника и пригрозить ему распустить сплетню что он импотент? когда такое расскажут женщины,которые с ним спали,ему же на работе жизни не будет!

Таша Т

то естьего же оружием и по нему)🤔ловко придумано)

Niherasebeblia

много лет назад,еще при совке,моя тогдашняя любовница пожаловалась,что у них в НИИ нач.отдела кадров(отставной полкаш-политработник) принуждает ее и еще нескольких женщин к сексу. и сделать нельзя ничего.он там и парторг и еще кто-то. вот я ей и присоветовал. и началась "тихая травля"полкаша с намеками и анекдотами. а на первомайской демонстрации полкаш имел неосторожность сделать замечание пьяному работяге и тот открытым текстом рассказал полкашу кто он на самом деле есть.а народ смеялся и работяге аплодировал. дома полкаша ждал праздничный скандал от жены,а вечером "праздничный инфаркт". через пару месяцев все радостно собирали ему на венок!

Таша Т

поучительная история

По
Половинка

Расскажи что он плохой любовник и не умеет дарить радость, только плохими словами)

Таша Т

То есть распустить слухи?)

По
Половинка

Можешь в присутствии друзей и врагов

Таша Т

Надо подумать о таком)

По
Половинка

Тут главное в присутствии этого человека и не надо бояться... ..

Таша Т

Прям интрига))

По
Половинка

Помогает ... .

Де
Дерсу

Шантажиста можно только убить. Добровольно он никогда от вас не отстанет...

Де
Дерсу

Что значит возможно? Разве мать не пожертвует собой ради спасения жизни своих детей?

Таша Т

Ой,как глубоко мы стали копать..

Де
Дерсу

Нисколько, только 2 инстинкта зацепили...)))

Таша Т

🤝

Де
Дерсу

😊

Владимир Зернов

Самой рассказать. Я так и делал. У любовницы потом была такая рожа...

Таша Т

смело😂

Владимир Зернов

Другого пути нет

Таша Т

хорошо

Владимир Зернов

И моя жена так над ней поиздевалась - я любовался

Таша Т

жесть

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Сказать,что муж(жена) уже и так все знает и скоро его(ее) найдёт

Таша Т

опередить таксказать)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну вдруг испугается🍂

Таша Т

надо пробовать

Николаус

Развестись, слово не воробей,вылетит,а человек застрелился!

Таша Т

по добромуразойтись)?

Николаус

Разойтись конечно согласиться,но вилки попрятать!

Таша Т

да,а то греха недалеко)

Wolf Werwolf

не надо чтобы вообще они были Любовницы (любовники)

Wolf Werwolf

Правильно написано, но жизнь всегда вносит свои коррективы, однако главное это знать что делать и куда идти!

Таша Т

точно!закрываем тему)

Wolf Werwolf

Счастья вам и вашим близким, Здоровья и Благополучия!!!

Таша Т

спасибо и взаимно)

Wolf Werwolf

Благодарствую!

Нина Копенина

Тем же методом. Рассказать все дене любовника

Таша Т

но бывает что не женат)

Нина Копенина

А тут уже вопрос хуже. Попытаться договориться или самой первой рассказать мужу или жене

Таша Т

не всем дана такая смелость

Нина Копенина

Это надо пережить зато не надо бояться подвоха

Таша Т

точно!

Георгий Клинцов

ПОДСЫПАТЬ ЕМУ В ЕДУ СЕМЯН КЛЕЩЕВИНЫ.10 - 12 ШТ.

Таша Т

это типа слабительное?

Георгий Клинцов

НАГЛУХО!

Таша Т

😂

Владимир

Хорош любовник...пошлите его куда подальше.

Таша Т

думаешьпосле этого нерасскажет?🤨

Владимир

Если любит не расскажет.

Таша Т

ок)

Владимир

Можно ли увеличить деторождаемость в течение пяти лет?

Таша Т

Наверно....если очень захотеть

Владимир

Нет проблем.

Татьяна Prinsessa

разве не хватает одного любимого человека?

Таша Т

некоторым не хватает видать)

Татьяна Prinsessa

это жизнь, и мы делаем ее сами

Таша Т

естессно...это жизнь-в ней всякое случается

Таша Т

🤝