Татьяна *

Прикол. Только подумала:Красотку крутят по телеку или нет? Программу я не знаю. Включила. На первом идут первые титры фильма! А у вас такие совпадения бывают?

Ответы
Александр Шульга

Это не совпадение, а принятая Вашими органами чувств информация.
ИНТУИЦИЯ - способность человека, мгновенно получать и способность фиксировать ответ на свой вопрос или предстоящие действия из общего информационного поля Земли(космоса). Возможность получения фото, видео и аудио информации, проецируемое на мозг человека. Первая мысль, за пределами логики. Поступает эта частотная модуляция через канал-чакру, находящуюся над родничком-сахасрара, а в русской транскрипции-Родник. При этом могут реагировать другие органы чувств и возникать эмоции. Интуиция-это первый рубеж иммунитета-дальнее оповещение. Если мы игнорируем пришедшую мысль или не успеваем зафиксировать её или не понимаем это сообщение и пытаемся перемолоть логикой, то мы подчиняемся обстоятельствам и зачастую, не очень приятным. Я стараюсь воспользоваться интуицией и часто получается автоматом, не пытаясь осмыслить эту истины, а позже, с участием логики домысливаю о правильности своих поступков. Информационное поле планеты учитывает и показывает картину будущего со-бытия-совместного бытия, чего мы зачастую не догоняем своей логикой. Отдать должное женщинам с длинными волосами, которые практически живут интуицией и действуют на удивление правильно.

Татьяна *

У меня самая первая мысль верная. Я ее отвергаю, делаю другое и получается....ерунда

Александр Шульга

Верьте ИСТИНЕ. 🌷👈😇

Сергей Кузнецов

сидим у друзей. давно. жена спрашивает подругу, смотрит ли она Секс в большом городе? ну что ты, отвечает. там же каждое второе слово - член! Я говорю, давайте включим, наверняка где-то идёт... Включаем. Действительно, идёт. Сцена - ночь, освещенная улица. две героини идут на нас. становятся посередине кадра, поворачиваются друг к другу и одна истерично кричит другой: да его член надо искать с помощью членоискателя!!!! занавес. Я чуть не падаю с дивана от смеха. а подруга и говорит - ну я же говорю...

Татьяна *

Спасибо)) что не поленились много букв написали)

Сергей Кузнецов

смешно было.

Татьяна *

Представила сценку)

Сергей Кузнецов

Спасибо.

Вячеслав Скульский

и очень даже часто. кто-то что-то спросит. думаю, а как это. буквально в тот же день или на следующий, это показывают по телику. помню фильм один сто лет не видел и вообще все про него забыли. спрашиваю, ну как же вы не помните, ведь был такой фильм 20 лет назад там батискаф крутой и баг не с того ни с сяго, его вздру показываю и теперь. хоть название запомнил Вожди атлантиды

Татьяна *

О))) видела. Этот фильм до 85 года выпустили)

Вячеслав Скульский

хорошо хоть не потеряли

Татьяна *

Хорошо)

Сергей Богатов

Было.Еще по советскому телевидению диктор стала объявлять,а сейчас пройдет показ художественного фильма...А у меня в голове-"Пыль под солнцем".И диктор продолжает "Пыль под солнцем".Программу телепередач перед этим не смотрел.Как будто диктор прочла мои мысли.

Татьяна *

Ну надо де!

Сергей Богатов

До сих пор помню этот случай из детства.

Татьяна *

А потом не повторилось?

Сергей Богатов

Нет,больше ничего подобного не припомню.

Татьяна *

Бывает)

Ирина Королева

Бывают! Даже приходилось "беседовать" с диктором ТВ. Задаю вопрос: (сама себе, естественно): "Ну, вот одеть?" -мысленно. - А он (включенный лдновременно теоевизор, - отвечает): "Одевайтесь потеплее, сегодня будет очень холодно, самый холодный день марта!"

Виктор Рубан

Переговоры в Питере закончились позже запланированного. Понятно что на самолёт до Москвы опоздал, но решил что и самолет опоздает с вылетом. Сел на такси и помчался в аэропорт. Я был последним пассажиром, за которым закрылась дверь лайнера.

Татьяна *

Бешеная интуиция)))

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Добрыня

Случай это псевдоним Бога, когда он не желает подписываться своими именем.
Совпадение это отсутствие понимания причин и следствий произошедшего.
А ведь так Вселенная подаёт нам знаки... Вот только читать их мало кто умеет. 🍒😉

Татьяна *

И какой это знак?

Добрыня

Танечка, побольше самостоятельности. Вам и разжуй и в рот положи. Но вам и этого мало. Нужно ещё и переварить? А что будете делать вы? 😆

Елена Воронкова

Да. Под Новый год подумаю - с лёгким паром началось ли? Или уже пропустила? Включаю, а титры показывают - конц фильма😲. Переключаюсь на другой канал, а там - бац! Начало фильма🤣🤣🤣Красотка всегда на 8 марта идет🙂

Dobriy

Блин... Спасибо, что напомнила! Пошел гуглить. Сегодня что-то занятное с утра по тв1000ру крутили... Я этого не видел. Надо хоть название узнать, чтоб потом посмотреть...

Татьяна *

😂

Dobriy

Дык загуглил!)) "Час пик", называется. Хабенский в главной роли... Я с некоторых пор очень его уважаю.... Уже качать поставил.)

Татьяна *

Надо посмотреть

Dobriy

Я его еще не смотрел, потому не могу рекомендовать.. А вот что оченно рекомендую... "Географ глобус пропил"... В главной роли он же. И фильм вроде вообще ниачем... Но цепляет конкретно! И еще с ним же. "Коллектор" называется. На мой взгляд, очень сильно!...

Татьяна *

Географа я читала)

Владимир

Бывает. Вспомнился случай, когда по грузинскому ТВ шел как раз этот самый фильм, в переводе, и Красотка заходит в комнату к Ричарду Гиру и говорит: - "Гамарджоба!"

Татьяна *

😂😂😂😂...А я Гарри Потера смотрела на украинском....тоже ржач

Владимир

🤣

Разбитое Сердце

Первый телевизор и мультик "палочка выручалочка" Сутеева. Через несколько лет обновили и тот же мультик с первого раза.☺️☺️☺️

Слава Касьянов

А у меня совпадения со звонками. Только подумаю позвонить, идут встречные звонки. И тоже гадаю о случайных совпадениях.

Татьяна *

Точно! И такое бывает

Валерий Дягилев

Заметил, что по "ящику" если показывают красотку, сразу заметно лицо разрисовано, а мозги чистые как попка у младенца.

ДА
Дмитрий Авраменко

бывают. вообще в этом мире может произойти всё. даже чего априори быть не может. уж поверьте на слово. личный опыт-с.

Сергей Богданов

Я на магнитофоне слушал песню,включив телевизор,увидел,эту же песню крутят по ТВ,почти синхронно с магнитофоном

Татьяна *

Интересно!!!

Ол
Олёнка

Просыпаюсь за минуту до звонка будильника. Хотя на разное время ставлю. Не знаю совпадение или что-то другое 🤷

Татьяна *

Класс!!!!

Маргарита Радзивилл

Бывают. Вот только подумала минут 10 назад про подругу, через 1 минуту звонит, а я ем- чуть не подавилась от смеха

Татьяна *

Ну надо же) телепатия)

La
Larisa

Бывают, только подумала про Пса, че то давно не видела, включаю 4 канал - опааа!!!!!! -Пес с Панфиловы тут как тут

Татьяна *

Ага...давно))))

Просто Осень

Бывают.Очень хотела посмотреть комедию Гайдая "За спичками",стала искать в золотой коллекции и нашла!!!😄

Татьяна *

Классная)

Павел Лелеков

Не однократно как соберусь какой фильм по смотреть, так через день или два его по телевизору показывают.