Любовь

Можно ли заменить сертификат о прохождении техосмотра без замены технического паспорта?

Ангелика Дашкина

Опыт мне подсказывает, что речь НЕ о законодательстве Российской Федерации, а поскольку здесь могут писать все те, кто владеет русским языком, но живёт вне России, то было бы классно, если бы вы "признались", о каком государстве речь.

Марина Андреева

Тех. осмотр сейчас на легковые авто не нужен.

Ss
Sssss

Сертификат, это что, какая то бумага? Технический паспорт- это свидетельство о регистрации. Подумай, о чём идёт речь???

Наталия Сушко

птс содержит реквизиты транспортного средства и владельца, а док. о техосмотре (талон техосмотра или диагност. карта) свидетельствует о надлежащем техническом состоянии тс, дающем право не просто владеть им, но и управлять на дороге
если не меняются реквизиты владельца и/или авто, следовательно, нужды в замене птс (то же самое относится и к свидетельству о регистрации тс) нет
а ответ на вопрос - да, можно.