Полина Линькова

При повторном прохождении техосмотра в гаи менты обычно проверяют только то, что было неисправно на прошлом осмотре

(то, что они понаписали в бланке) или же проверяют опять все полностью с начала?

Salidin Kurmanaliev

Проверяют устранение замечаний и платить вы должны только за эти операции! Выявление новых неисправностей может быть приравнено к вымогательству, помните об этом!

Чье? Мое?

все сначала и по полной

Александр Тян

ментам техосмотр до фонаря теперь. это зона ответственности страховых компаний.

Ксюша Сабор

Если сам устранял неисправность, то всё заново, если в сервисе, то показываешь бумагу о проделанной работе.