Толян

Требуется ли владелец для прохождения техосмотра?

Кончилась страховка, надо пройти то, должен ли при процедуре присутствовать владелец или без разницы? П. с. был вписан в страховку, везу на эвакуаторе.

Мария Баркова

ха-ха-ха. для прохождения техосмотра нужно доплатить 1500 рублей при покупке ОСАГО. ВСЁ !!!

Екатерина Романова

Владелец Авто.

Aziz S

У нас нужны просто деньги! Смотреть машину никто не станет.. . Бизнес, мать их в Российскую глубинку!...

Ирина Беккер

Не обязательно.

Виктория

Владелец Авто.

Валентина Саратцева

Собственник не нужен