Нурали Садуллаев

Вопрос о техосмотре.

Здравствуйте. Купил 2 месяца назад автомобиль, получил следующие документы
ПТС, КОПИЯ ПАСПОРТА ХОЗЯИНА, СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ, ТАЛОН ТЕХ ОСМОТРА и ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ
Теперь пришло время проходить т. о. кроме копии прав, квитанции, копии свидетельства о регистрации, копии птс требуют ИНН прежнего хозяина. а найти его невозможно. Как мне поступить?
Слышал, что может помочь договор при отсутствии ИНН прежнего владельца, так ли это? спасибо.

Машина не перерегистрирована. для регистрации нужна страховка, а для страховки- Т. О.

Dghnmjygkl

вы новый собственник зачем инн старого собственника????