Корней Алексеич

Вопрос про техосмотр!

Скажите пожалуйста как сейчас его проходят? Машина первая, порядок не знаю.. . Все говорят по-разному, кто-то что и без него можно ездить а кто то что нужно проходить.. . поясните ситуацию пожалуйста

Техосмотр кончается в июле числа 11

Лина Савельева

Без техосмотра ездить нельзя, просто без него не оформить осаго. А ГАИ проверяет только полис.
Вариатов два
Купить - дешево и ездить не надо.
Самому пройти - на любом СТО, главное быть уверенным что машина в порядке.

Анастасия

По окончании действия полиса ОСАГО.