Таня Винокурова

техосмотр нужен сейчас или нет?

недавно, когда страховал машину, спросил у них про техосмотр.
они мне сказали, что и гайцам предъявлять его не надо и при страховом случае (тьфутьфутьфу) его отсутствие ничего не изменит.
так нахрена его тогда делать?
как вы думаете?
послезавтра заканчивается и делать не буду наверное...

если ответ НУЖЕН- поясняйте НАХУЯ )))))

Мария Баинова

Нужен они пи. дят, как раз при страховом случае они без него ничего не выплатят!!! Это очень важно

Альтика Тк

Нужна диагностическая карта (техосмотр) только для получения страховки.