Лёня Мариев

Вопрос по техосмотру

Приехал на СТО проходить техосмотр. После проверки сказали что почти все в норме, только один косяк "Течь масла через задний сальник коленвала (поддон ДВС) ". По этой причине могут отказать в выдаче диагностической карты? По идее масло подкапывало слегка, но уровень масла всегда был в норме.

Дмитрий Желобецкий

ответ по-техосмотру

Таня Морудова

бля, как офигенно на Украине без ТО

Александр Автаев

тех осмотр то нужен иногда

Сергей Фирсов

Еще один ответ по техосмотру!

Кр
Кристина

по идеи там несколько капрель в минуту и запорят... но у нас никто под машину не лазит... все на стенде...

Сергей Михайлов

Тебя разводят !!!