Виталий Логвиненко

Техосмотр при покупке авто

Покупаю сейчас поддержанный автомобиль. Страховка и техосмотр до августа 2014 года. Что из этого мне нужно будет заново проходить? Страховку, на сколько я знаю, можно переоформить на себя. Техосмотр тоже. Так ли это?

Ек
Екатерина

Страховку новую, техосмотр можно оставить

Ольга Лисеенко

Т. О. на автомобиль дают, а ты сразу на себя... размерчик боюсь не подойдет.

Алия

Если хозяин не собирается страховку сдавать, то ее можно переделать на свое имя

А.
Артемида .

страховку на себя переоформить нельзя. новый собственник - новый полис ОСАГО. А новый полис ОСАГО ты купишь без проблем на основании действующей диагностической карты. если тебе её отдаст продавец