Рокер Де Театрал

Не является ли цинизмом дарить девушке цветы? Романтический вечер, а рядом умирающие цветы в вазе. Уж лучше бы сразу убили их, сорвав.

Ответы
Крысанов Андрей

а если сразу обоих то вообще классная романтическая песня будет... "И ветром тихим, как вор,
Я поцеловал ее на прощание,
И тихо сказал: «Красота должна умереть…»
И отпустил ее в воду и вложил ей розу между зубами."Kylie Minoque & Nick Cave

Кобра 13*****

а в вазе погибшие раньше времени фрукты, в бокалах - слёзы раздавленного жизнью винограда...плитка перемолотых судьбою детей дерева какао :'(.... да и рядом сидит не просто девушка - а потенциальная жертва маньяка ))) 😉

Рокер Де Театрал

Вы совершенно правы! Мир не совершенен и полон опасностей со всех сторон. И главная из них, это - человек.

Кобра 13*****

ПИПЕЦ, КАК СТРАШНО ЖИТЬ ! 😄 пойти что ль повешаться 😞

Ирина Гром

Вы слишком все утрируете. Цветы для того и выращивают, чтобы дарить любимым людям в знак уважения и любви. Вы тоже родились и фактически являетесь умирающим. А не цинизм дарить девушке себя умирающего.

Анна Адамко

Согласна,хотя почему-то не задумывалась... И сейчас вспоминаю, с каким сожалением каждый день видишь, как они увядают, и на душе правда, --- не радостно, а грустно

Алёна Травкина

Рыдания над увядающими цветами - чистая сентиментальность. Их вообще-то для того и разводят, чтобы срезАть и дарить.

Ольга Яковлева

Зачем же Вы дарите умирающие цветы? Подарите такие, которые будут долго стоять. У меня цветы по 2 недели стоят)

Рокер Де Театрал

А через две недели что с ними происходит?

Ольга Яковлева

Не является ли цинизмом есть мясные и рыбные блюда? С ними что происходит? Зачем об этом рассуждать? Девушки любят цветы - это главное. Не хотите дарить букет - подарите поле. Вывезите свою красавицу в поле за тюльпанами, в балку за ландышами или в парк со множеством клумб)

Рокер Де Театрал

Женщинам нравятся цветы, но предпочитают они, чтобы мужчина не тратил деньги на всю эту хрень, а купил что-то полезное в дом. А мясо и рыбу я не ем. Цены бешеные, благодаря бендерским фашистам.

Ольга Яковлева

Женщины разные бывают, как и социальные условия) Вы сейчас говорите об условиях военного времени. Изменится ситуация - и захочет Ваша женщина цветы)

Рокер Де Театрал

Я говорю о любых условиях, а не о военном времени.

Ольга Яковлева

Есть ещё такое понятие, как характер. Кому-то нравятся цветы, кому-то нет. Кто-то любит путешествия, а кто-то дальше дачи не уезжает.

Нелли Фадеева

если вы так воспринимаете срезанные цветы, то приходите на свидание с горшком, в котором растет живой цветок

Нелли Фадеева

выбирай девушку-единомышленницу по поводу цветов и тогда не нужно будет ходить на свидания к ней с цветами

Рокер Де Театрал

Я и выбрал много лет назад. Уже дед, мадам.

Нелли Фадеева

поздравляю!!! искренне рада за вас.

Просто Таня

Согласна с вами... Люблю цветы, но любовь в цветочных горшочках, либо на клумбах... Так они по настоящему живые!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

полностью с вами согласна...конечно, это звучит несколько по-декадентски...трупики цветов... но по сути - 👍

Ольга Щетинкина

ну и фантазия у тебя! В таком случае можно и горящие свечи представить как умирающий и плачущий парафин...

Рокер Де Театрал

В парафине нет ничего живого, нет органических веществ. А цветок - живой и отрывается от матери-земли.

Тамара Коваль

а что мешает маленький горшочек с живым цветком поставить в маленькую крзиночку и красиво его оформить?

Рокер Де Театрал

И каждый раз дарить ей по горшку? А если дама не предрасположена заниматься цветоводством? зачем же доставлять ей подобные неудобства?

Тамара Коваль

Остается тогда бриллианты... им она будет рада постоянно 😉

Рокер Де Театрал

ну это само собой. Я просто говорил о цветах.

Елена Романова

Чушь полная-конфетно-букетный период в отношениях никто пока не отменял!!!Так было всегда и будет!)

Солоха

Эх..старый циник)))) А я хочу хоть умирающих, но цветов)))) Но ты можешь прислать пластмассовые))))))

Niemand Против Войны

Ишо циничнее убить на девушке комара. Романтический вечер, а рядом убитый комар лежит.

Ася Сонина

тоже не могу переносить, когда они умирают. близких прошу не дарить цветы...запах гнили

Mil@ ♔

а мне даря живые !

Павел Серегин

Полностью согласен. Ненавижу когда затем цветы несут в мусор, особенно при тебе

Ел
Елена

Да, я тоже к этому склоняюсь. Уж лучше подарить какую нибудь милую безделушку.

Maria-Luisa

Они будут умирать так...театрально, подчеркивая живость вашей встречи...

Tania Kociene

это приблизительно,как есть яйцо и думать про не родившегося цыпленка

Ас
Астролог

можно ==не проблема для хорошей девушки

Tania Kociene

еще один хвастун

Ас
Астролог

не хочешь ---не настаиваю

Tania Kociene

не хочу

Ас
Астролог

не настаиваю

..
.............................

и мясо из тарелки тож вытяните..совсем не романтично трупы кушать 😛

Рокер Де Театрал

Какое мясо на Укриане? Килограмм голяшки - 75 гривен. О мясе здесь все давно забыли, слава Бендерии.

..
.............................

ааа..не ну тогда цветы совсем неромантично- лучше мяса купить 😄

Рокер Де Театрал

Безусловно. Это полезнее. По крайней мере, жена предпочтёт, чтобы муж был не идиотом, потратившим бабки на доргущую никому не нужную траву, а в дом что-то купил полезное. А романтику можно устроить и походом в театр, например.

..
.............................

да конечно..если в кризис ругать бендерологию и по театрам..когда ж мужу на мясо и цветы зарабатывать)) 😄

Рокер Де Театрал

Не понял логической связи Вашего выпада. Может, яснее сформулируете?

..
.............................

не переймайтесь)))) 😄

Рокер Де Театрал

Да и Вы не выпрыгивайте. А то потерялись. Ничего не понятно. Наверное, засыпаете.