Св
Светлана

"В женщине должны быть красивы две вещи — это взгляд и губы, потому что взглядом она может влюбить,а губами доказать, что любит".А мужчинам сейчас любовь не нужна? Реализация потребностей? А готовить и убирать они сами умеют👏👏👏

Ответы
Светлана

Извиняюсь,но каким образом женщина может губами доказать свою любовь?

Св
Светлана

Поцелуем, разве нет?

Светлана

Не знаю. Поцелуй не единственное доказательство.

Елена Ненашева

Любовь нужна всем. Но почему-то часто сейчас ее стесняются показать.