Иг
Игрок

А вы клонируете свою жизнь по принципу : «Жить надо как все» , «А что же другие скажут?» . По правилам установленным социумом : « Дом , работа , борщ , дача на выходные» ?

Ответы
Тамара Коваль

нет. живу так, как мне нравится и как мне удобно. НО! в силу своих возможностей и не в ущерб окружающих... я уже давно вышла из того возраста, когда меня волновал вопрос, что скажут окружающие.

Верный Друг ...

нет - я живу так как живу Я - я не кого не спрашиваю что мне делать куда идти где гулять. есть в этом кое что - то с чем я смирился - испытываю одновременно и радость и горе

Лена Семенюк

Жить надо как тебе клмфортно, но чтобы не мешать другим, не нарушать закон и отвечать за свои поступки. И совершенно неважно, что думают об этом другие.

Ва
Валентина

Ещё встречи и общение с друзьями, путешествия, театры, концерты.....жизнь прекрасна и надо этим пользоваться....

Мордехай Лахар

Именно так! Все мы частички одного механизма. Как он будет работать, если каждый будет только сам по себе?..

Мордехай Лахар

Да, именно время и покажет.

Иг
Игрок

К Богу точно не пойду , не верю

Иг
Игрок

К Богу точно не пойду , не верю я ему .

Мордехай Лахар

Время покажет, опять же)

Иг
Игрок

Посмотрим )

Эмина Мир

«Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами»- золотое правило Христа.

Иг
Игрок

Мне это несколько чуждо ... я не понимаю ни Бога , а тем более Христа... но это мои заморочки .... я просто смысл Вашего СМС абсолютно не понял ... Вы говорите о каких людях ?

Александр Шебалин .

Нет,т.к работа для меня это всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Людмила Миронычева

Ни одно не подходит...Я живу так как мне нравится и чтобы не обижать других людей!

Лариса Белякова

меня мнение посторонних не интересует...и жить как вс е мне тоже не интересно...

Диляра Минькина(Пермь)

У меня нет дачи.. но понимаю, что уже хочу в свой уголок природы по выходным)))

Звягинцев Егор

В большинстве своем, мнение других обо мне, мягко говоря не интересно.

Ел
Елена

нет, хотя дачу ненавижу, поэтому у меня ее уже нет, но борщ иногда варю

Та, Что Грезит

Дом, работа, борщ-из необходимости. Общественное мнение не при чем

Не
Неповторимая

Я живу так,как мне нравится,а мнение других меня не интересует)))

Nellika

Иногда приходиться мирится но не со всеми, только с собой))

Иг
Игрок

Нормально вы здесь перекусили ))))))))

Михаил

А то)))

Иг
Игрок

Приятного аппетита))))

Nellika

Мерси))

Иг
Игрок

)))))

Юлия Артемьева

Я - никогда.. А вот моя свекровь меня раньше этим доставала.

Наталья Демешина

А Вы против?зачем же тогда такие вопросы вас интересуют ?

Иг
Игрок

Мне интересно в чем удовольствие ?

Наталья Демешина

В жизни...бывают разные и борщ и дача. и отношения...и люди не обращают внимания, что скажет сосед...

Иг
Игрок

Спасибо . Только на второй вопрос Вы так и не ответили ....

Наталья Демешина

Что другие скажут для меня давно не фонтан...имею на всё своё собственное мнение...живу на даче...не потому что так социум решил. а пот ому что нравится самой...

Ирина Свитова

Нет, так жить не надо, надо жить, как вы считаете нужным

Лю
Людмила

Я живу по своим правилам. Жизнь одна и другой не будет.

Ма
Марат

Жить надо как все: машина яхта дом на побережье!!!!😉