Эвелина

Чем лучше заменить сигареты? (семечки, леденцы, пластыри не предлагать)

Ответы
Борис Вяробс

Всеслав,моё личное мнение что в природе всё связано.Библия это подтверждает,если её рассматривать с научной точки зрения как исторический документ.Вот задумайся,-в человеки существует,помимо сознания,внутренний мир который руководит внешними процессами его жизнедеятельности.В людях изначально,заложина информация его духовного развития.Тоесть те истины,которые нам посредством Библии передает нам Всевышний,уже заложино изначально в элементарных формах тенденций их развития.Значит если ты делаеш зло каму-то,ты его делаеш себе.Тоесть оно к тебе вернется.

Азамат Ч

Продолжительной жизнью! Если не хочется мучительно умирать в конце то тебе ничего этого не понадобится! Сила воли вот и все что нужно! Без него остальное не поможет!

У Меня Нет Всего,что Я Люблю,но Я Люблю

изменить отношение к сигарете, если действительно готовы бросить и в помощь Ален Кар (есть аудио запись, если не хочется читать) уже не курю 7 месяцев

Эвелина

читала, не подействовало

У Меня Нет Всего,что Я Люблю,но Я Люблю

тогда надо послушать

Эвелина

попробую

Борис Вяробс

Не знаю,помоему это индивидуальное.Я бросал резко и сразу.Вобще если желание бросить курить у тебя сильное то нечем и заменять не надо.

Юрий Гор

Лучше сменить образ жизни и друзей, на тех, которые не курят, чтобы не уподобляться им, ведь: С кем поведёшься от того и наберёшься!

Сергей

сам курю, как то бросил, думал девушка моя обрадуется, она в это время курила чей то йух. душевно сигарета мне оказалась ближе..

Во
Володька

кушать все подряд,и главное не находиться с курящими,а так же не бездельничать,а то на досуге начинаешь воевать сам со бою..(

Эвелина

я ем. а вот воюешь это верно

Надежда Захаркина

Пластыри не помогают - проверено. Леденцы терпеть не могу. Семечки на время отвлекают , особенно тыквенные.Тоже проверено.

Вероника Королевская.

Хорошо может помочь мед.С ним даже избавляются от пьянства.Конечно при желании бросить вредные привычки.

Михаил Рудаков

гм !!!! надо взять отпуск . взять друга . взять билеты на необитаемый остров . а там будет не до сигарет !!!!!

Борис Юхтин

силой воли когда бате врач сказал что он помрет если не бросит курить мой отец куривший с войны бросил

Гюнтер Вернер

Патрон боевой, калибр не важен - эффект достигается в сотни раз быстрей, чем при использовании сигарет

Татьяна Франкив

Настоящим желанием бросить курить,дать слово,"обед" кому-то или хотя бы себе-любимой и его сдержать!

Лучезара Фотоновна

Да скотч на рот действенней всего ) А если серьезно, то только силой воли, все остальное от лукавого

Адмиралист Омин

можно папиросами!)))

Лучезара Фотоновна

Доброта ))))

Адмиралист Омин

нздр!)

Светлана Денисова

честно незнаю сама не могу бросить курить пробовала табакс сперва помогло но дура потом закурила

Неля Кузьменко

почитать книгу легко бросить курить. говорят перевернув последнюю страницу, курить не тянет

Иван Шатохин

Желанием! Вашим желанием бросить эту пагубную привычкку! Проверено!!! С наступающим НГ!:) 🌹

Дмитрий Кононенко

Умом. Думай, что делаешь и зачем. Мысли - лучший заменитель, главное об этом не забывать.

Ара Геворкян

Положить в каждый из нашитых карманов по килограмму крекера с разными рисунками....

Alexander Sorokin

Если честно - ничем (это мое мнение). Их не надо заменять, от них надо отказаться...