Галина Галчонок

Нефтяное эмбарго ЕС на российскую нефть станет «самым негативным сценарием» и «шоком для всех», заявил бывший глава «Лукойла» Вагит Алекперов , и отметил, что Россия не сможет быстро переориентироваться на другие рынки. ; Омский нефтетрейдер "Калита" допустил технический дефолт при выплате 26-го купона по облигациям серии 001Р-01 на сумму 3,699 млн рублей. Причиной пресс-служба компания назвала "отсутствие денежных средств в необходимом объеме". ; Доля проданных в РФ авиабилетов за границу "в один конец" достигла 70%. Бегут подальше от русофашизма ?

–6
Ответы
Милош Йованович

о боже.Даже Гитлеру не пришло в голову объявить, что это советская армия сама разбомбила свои города, сама взяла в блокаду Ленинград, чтоб дискредитировать миролюбивый Рейх. Гитлер был дилетант?

Вадим Хасанов

Если рф уберут с рынка нефти, то цена нефти вырастит и перекупы с той же англии закупят российскую нефть. Такая же ситуация и с газом. Никто не будет вводить эмбарго.

Оксана Оксаночка

У вас очень приятная внешность. Располагающая к беседе. Но когда читаю ваши комменты, понимаю, что вы неприятный человек. Внешность таки обманчива!

Ва
Валерик

Я могу только обещать, что больше не встряну с вами в полемику...

Ва
Валерик

И извиняюсь, если был груб и вёл себя в разговорах не адекватно

Галина Галчонок

и я извиняюсь если перегнула палку , редко , но срываюсь...

Валерий Герасимов

Достигла 70%..... От чего???.. Ты, вообще, сама понимаешь, что ты тут высираешь???..

С. Н. Н. (Z)

Галя, даты отказа тебе сказали?)))..понимаю...забыли))))

Галина Галчонок

😉 🤷‍♀️ я за тебя рада...

С. Н. Н. (Z)

ия за тебя рада, Галя...ведь ты же наша..русская))))

Котэ Живущий На Излучине

Конечно агент... иначе мы бы тут все погибли без специализированной галюниной "критики" 🤣

С. Н. Н. (Z)

Галюнчик у нас экслюзивный дезинформатор местного информбюро))))

Десант

Укронацики не спят, вся нагадить всем спешат!!!

Анатолий Иванов

Бегут! Бегут и от укрофашизма!

Сергей Белоусов

Да хватит брехать, кастрюля!

Sasha R

А что у нас..с 25 м...купоном?))

Владимир Игнашов

все к тому и идет конечно !