Вася Петин

По моим вопросам вы поняли что я больной на голову, в какую мне луче тему уйти чтоб я не выделялся среди вас?

Сергей Бабыкин

Иди в ОПУ, это новая Категория, для избранных:) ) хах

Вячеслав Жуков

мне вообще на тебя похуй ))))

Артур

останься, ты выселишь ЗЛОшников

Анастасия Чиркова

Вот копия твоих вопросов.
Мне 35 я девственница, я больная на голову или Лохушка неудачница?
в "Прочие взаимоотношения", 24 минуты назад•17 ответов
Мне 27 лет я еще девственник я Лох или больной на голову?
в "Прочие взаимоотношения", 29 минут назад•6 ответов
Всё понятно, сразу.

Василий

Мне кажется, что ты только хочешь казаться больным на голову, но на самом деле это не так.

Рима Латыпова

уйди в стену. Но сначала яду выпей

Василиса Печерская

Чтобы не выделяться, пиши дату рождения друга и спрашивай что будет с ним в 2016.

Андрей

чтобы не выделяться, нужно уйти не в тему. Нужно ппросто уйти

Мария Юрьевна

ты не больной ты просто шизофреников не видел

Александр Кадин

Ипона макарона, а где доказательства, что ты больной на голову? Может мир вокруг тебя болен? Давай аргументируй!