Рома Литовченко

Коля и Миша шумели на крыше, после двух выстрелов стало потише... А вам мешают соседи уснуть?

Ответы
Несферата Витутич

У нас соседи хорошие. И даже, когда делают ремонт, мы дружно разрешаем рабочим работать ночью. Пусть побыстрее закончат ремонт. И рабочим помогаем. Я, например в своей стиралку их одежду стирала. Тетя Зина есть у нас. Так она, такая сердобольная, всегда из обедом кормит. Рабочих.

Рома Литовченко

🤝 у каждого я так понял соседка тетя Зина:) у нас кстати тоже:)))

Несферата Витутич

И не говорите! Как же без нее!

Ма
Марина

Как-то соседи не давали спать до 2-х часов ночи, а мне утром на работу... Муж с женой отношения выясняли. Вдруг приезжают две машины. Его забрали в полицию, её в скорую. Наконец! Обрадовалась я и заснула.

Елена

Ой, а у меня дня 3 как грудничок по соседству появился! Не мешает. Есть повод улыбнуться. 😉

Рома Литовченко

ничего даст вам жару через годик:)))

Елена

Да его еле слышно, внизу где-то. Тот, что сверху бесючий был, съехал)))

Рома Литовченко

вырастет🙃

Елена

Пусть растёт! 👍

Николай 🇷🇺 ♿️

Нет. Я если хочу спать, то мне ничего и никто не мешает. Я в детстве при телеке засыпал

Сергей Л.

Вот идиотство! И не каких законов против таких нет. А сообщишь, тебя же и посадят!

Натка М_Мак

Я умею абстрагироваться и у меня это почти всегда получается)) но иногда… эх

Со
Сором

Да. Разбомбили Мариуполь и угрожают подорвать ядерный реактор в Энергодаре

Рома Литовченко

Российская Армия подчиняется президенту России и генералам. присягу давали. ВСУ бомбит 8 лет свои области Донбас и Луганск с 2014 года тоже выполняет приказы правительства Украины не сами же. Потухнет реактор. Потом запустят. Главное войну закончить и бессмысленное истребление населения. А закончат ее только президенты на переговорах, либо после полного разгрома армий воюющих государств.

Со
Сором

Ого! А армия Украины даёт присягу народу Украины и подчинаются главнокомандующему армии, но имеют законное право не выполнять преступные приказы. Украинцы так сами себя бомбили 8 лет, что не смогли добиться разрушений, которые нанесла армия России? Без россии довольно сложно убивать и разрушать))

Рома Литовченко

не видно что-то что она не выполняет приказы:) рубятся до последнего украинца👍 начните изучать конфликт хотя-бы с 2014 года по порядку кто сколько стрелял сколько жертв было потом будет полная картина. Я вас не призываю воевать, а наоборот топлю за мир. у меня родня с двух сторон погибает.

Со
Сором

Как так вышло что мы воюем на своей земле до последнего украинца, а заканчиваются русские военные корабли и калининградские десантники? Вы хоть парочку оставили на развод?

Рома Литовченко

да пошел ты

Татьяна Лаврова

Нет, мои соседи очень тихие, буйных и пьяниц нет, даже на Новый год тишина

Рома Литовченко

умерли

Татьяна Лаврова

Да что вы, просто спокойный народ. приличный.

Рома Литовченко

еще и такое бывает

Татьяна Лаврова

Есть такое, самой не верится

Юрий Котляров

Там дядя Егор устроил дебош ... А после Егорка нарвался на нож.

Юрий Котляров

Да, раньше соседи нам очень мешали. Потом эти твари куда-то пропали ...🖼

Сергей Субботний

мне ли мешают соседи уснуть?
порою мешают. недолго. чуть-чуть.

Ва
Варвара

Иногда. Надо потолком что-то падает, кто-то бегает после 23 ч.

Гутен Морген

Это барабашки. Они всегда у соседей живут. В любой локации.

Ya
Yarina

Иногда бывает. Сосед петь любит, особенно под градусом

Роберт

За ..... земли
За леса и горы
Золоты широты
Да Черное море .
Я бы не удержался и пошел бы к соседу .

Иван Иванович

Нет. У меня свой дом и соседи только в соседнем доме.

Блуждающий В Темноте

Бывает что шумят , но и мы иногда тоже стараемся

Ольга Риб

Нет. Я радуюсь за них. Пусть веселятся. 🙂👍

Елена

Нет, у меня относительно спокойные соседи

Константин Морозов

Хочешь я убью соседний что мешают спать)))

Adella Bushoi

Случается,но стрелять никого не буду.😀

Stormy

Нет, у меня кругом пинсионеры-академики

Колосова Наталья

Нет, у меня соседи не буйные и далеко)

Колосова Наталья

Что-то я у соседей по улице корон не наблюдаю)) да и не нужны они нам. Сельским жителям некогда с коронами возиться, у них других дел полно. А вот Роман сегодня точно не выспался, видимо соседи мешали

Рома Литовченко

молодец!!!!!

Колосова Наталья

Злюка)