((
((Жека))

Вы гуляете по городу где много народу вдруг к вам подбегает человек и выливает стакан зелёнки в лицо ваши действия?😁

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Начинаю его бить ,
Или смотрю вокруг, вижу кто с камерой и как бешеный бык мчусь на него. Опосля пишу заявление в полиции иду к психологу получаю справку об эмоциональном состоянии , иду в полицию даю взятку чтобы наказали штрафом или общественными работами этих дебилов. Нет подаю в суд о нанесении вреда мне и пускай эти уебанны выплачивают мне

Ой Ля Ля

Вот это поворот 😮. Ну если девчонка, то постараюсь догнать. И вместе в аптеку зайдём. Сделаю ей душ зелёный. Один фиг я уже шрек. Если парень, то и догонять не буду. С гордо поднятой головой пойду домой, типа так и задумано.😁

Рома Литовченко

Достану свой старенький ППШ

Таяна

Этого человека найдут по камерам и получит свое за хулиганство... а зеленка сойдет с меня.

Комета

Главное, пусть в глаза не попадет:)

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

смыть зелёнку как можно скорей

Валерий Герасимов

Сяду на скамеечку и заплачу....

Ничего Личного

😲 что за беспредел!!!🤦‍♀️

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

стакан ем в жопу засуну

((
((Жека))

а если не догоните?

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

тут второе дыхание открывается

((
((Жека))

всё фигня а домой как идти с таким лицом 😁

Наталья

Задержать и в полицию

((
((Жека))

крутая вы тётенька😁😁😁👍

Наталья

С детства приходилось от пацанов обороняться.

((
((Жека))

ничего себе )

Наталья

В доме,где мы жили у всех были мальчишки и я одна среди них.Бегали вместе,дрались,по крышам и деревьям лазали.

Алекса Мазурова

Я ему по ебалу дам.

((
((Жека))

кому?😁

Алекса Мазурова

Конечно же человеку который меня облил.

((
((Жека))

а если вы его не догоните?😁

Алекса Мазурова

Тогда прокляну.

Ип
Ип*Анюта*Я

что жил, что зря...

Be
Bell

Ой неизнааююю...))

Кэйлаш

Хук в морду)

Кэйлаш

🙂

Вадим Семененок

Охреневаю.

Раиса Бобкова

позвоню 112

G D M ...

Тогда ему не убежать от нас..

Раиса Бобкова

Ну парни, вы договорились...

((
((Жека))

мы за вас тоже отомстим 😁

Раиса Бобкова

Вот спасибо, я буду очень рада...

Ел
Елена

Ужас..