Aziz S

купон из газеты с лотереей. Все стер как положено.. . написано выиграл миллион.. . Как вы думаете это лохотрон? И стоит ли

Все стер как положено... написано выиграл миллион... Как вы думаете это лохотрон И стоит ли звонить по указанному номеру И не сдерут ли кучу денег за звонок?

Елена Кочергина

Скорее всего лохотрон. Если есть еще купон, сотрите и посмотрите там. Вероятнее всего, на остальных купонах тоже миллион

Ан
Анна

здерут или скажут что для того чтоб получить миллион нужно прислать 100 где-то так рублей

Ан
Анна

Лохотрон. Однозначно.
Вы всегда будете победителем, обладателем несметных богатств, но стоит лишь чуть-чуть доплатить за доставку (иль ещё за что) и понеслась.. .
Бесплатный сыр - только в мышеловке

Анна Вишникина

Это может быть и своего рода реклама. Прежде чем куда-то звонить, лучше как следует всё разузнать. Обмана сейчас достаточно.

Анастасия Пивоварова

я тоже стер выиграл фольксваген через месяц снова стер и снова выиграл только тогда понял что это лохотрон

Олег Талала

Лохотрон