Сергей

Вы верите то что в Лотерею можно выиграть миллионы? Я вот лично вообще не верю в этот лохотрон

Ал
Алексей

А так хочется верить....

Кандрюкова Татьяна

У меня родоки 2 нода играют и не фига

Ксюнька

Наследство с теми же миллионами от бабушки выйдет получить быстрее ! )

Марина Кончакова

Конешь! Иногда бывает такое, но редко.. . Я даже понять не могу, как они пенсионеров и малоимущих угадывают?

Кристина Александрова

конечно можно для етого нужно лиж напечатать билетов продать их и провести розыгрыш и все милион и не один у тебя в кармане

D S

может и можна . я купил латерею . и пасатрев таблицу увидел, что следующий номер выиграл матацикл .но деньги нада зарабатывать

Иван Иванов

Выигрыш выпадает на не раскупленные билеты. Или на те, которых купили меньше. Или цифр меньше зачёркнутых.

Юлия

почему, выигрывают, но только не в России

Sheryl Keltso

Надо не верить, а знать! ) На выигрыши гос. лотерей направляется 50% денег, вырученных от продажи билетов. Остальная половинка остается организатору лотереи) . И при этом даже нет необходимости дополнительно мухлевать) . То есть выиграть, конечно, можно. Но вероятность этого события исчезающе мала.