Evgeniy

Вот заметил))) после секса женщины у вас котлеты вкуснее (вообще еда)

Ответы
Чужой

Это ещё не всё, наукой доказанный факт - женщины - спортсменки которые на кануне соревнований получали многочисленные оргазмы, показывают гораздо лучшие результаты.

Evgeniy

читал такое.

Чужой

Ок

Ир
Ирина

Странно...Я без секса уже 7 лет!..А котлеты.плов.жаркое.окрошку.борщ.рассольник.рагу.отбивные.тефтели.холодец.салаты.торты....чего то все знакомые хвалят🤔...

Evgeniy

опыт)))

Ир
Ирина

Угу...

Evgeniy

а интим куда подевался?

Ир
Ирина

Вдова...:( Так и не нашла замены ЕМУ:(

Evgeniy

так бывает к сожалению!

Марина Калинина

когда уже знаки препинания хоть кто-нибудь ставить будет 😣 после секса, мужчины, вы съедите все, что не положишь 😂

Evgeniy

садись 5!

Evgeniy

🌹🤫

Microsonya Www

Я извиняюсь за свой "французский", но...... как говорит моя кума..........какая ебёжка такая и кормёжка))))

Evgeniy

всем

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что всем???

Evgeniy

хорошо сказано

Mary Icy Spice

Значит вы умеете так доставить приятности, что вашей женщине хочется , чтобы вам было вкусно)))

Evgeniy

наверное так заряженные)))

Марина Мариночка

так счастливая и удовлетворенная женщина и еду счастливо готовит - ведь это же аксиома!))

Evgeniy

согласен с вами на все 100%)))

Максим Jw

Это лишь ощущения, как, например, обычная еда на очень свежем воздухе кажется вкуснее 🙂

Evgeniy

может и нет))

Максим Jw

А вы поразмышляйте

Ольга Сема

ну это, видимо, у тех женщин, который в благодарность готовят. У меня еда вкусная всегда

Evgeniy

я такай сербский люблю

Ольга Сема

Такай - венгерский.

Evgeniy

о блин точно))) забыл)))

Ольга Сема

сербское вино у нас редко найдет..есть марка Брояница (если встретится- пробуйте обязательно)

Evgeniy

хорошо обязательно

Ан
Анатолич

Это у тебя после секса так рецепторы отрабатывают,мне после секса вообще всё вкусное.

Evgeniy

может быть

Alina Nn

т.е. Ваша женщина пришла домой после секса и Вам кажутся котлеты вкуснее???

Evgeniy

откуда такие познания?)))

Alina Nn

я уточняю, я понятия не имею! Не знала, что мужчины определяют качество еды по сексу.

Evgeniy

так вы пишите что моя жена пришла домой после секса и лучше приготовила))) то есть вы считаете что я свою жену специально потрахатся отправляю?)))))))

Alina Nn

я о статусе жена вообще разговора не вела

Evgeniy

женщина

Св
Светлана

На вас посмотреть, понимаешь. Что катлеты намного дороже чем секс. 😁

Evgeniy

ой острячка)))))ещё что понятно?)))))

Evgeniy

а вы своего мужика только сексом и кормите?)))))))

Св
Светлана

Сам жрёт! Ненасытный. 😁

Evgeniy

всю стер))))до дырочек?))))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Сам-то понял, чего написал?... Ты хоть запятые расставь!... 🧐😎✌🏻

Evgeniy

расставь! я потом проверю.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Может, те ноги ишо расставить, нахал!... 🧐🤯😎

Evgeniy

да фу

Любовь

И катлеткам ещё салатики и гарнирчик и ещё всего всего и по многу))

Любовь

Не спорю

Evgeniy

а как же)))

Любовь

😁

Evgeniy

🥂🌹

Любовь

🍫🍫

На
Ната

Так после секса настроение лучше, соответственно и готовим лучше

Evgeniy

на всё надо женщин заряжать?)))

На
Ната

Как есть

Evgeniy

хорошее дело)))

На
Ната

😉

Evgeniy

🌹

Nick Moslem

Это намёк,что секс должен быть обязательным минимум 3 раза в день?

Evgeniy

нет

Ел
Елена

конечно, потому что настроение лучше, и котлеты делаются вкуснее

Evgeniy

🥂🌹

Ел
Елена

удачи)

Evgeniy

и вам всех благ!!!

Ел
Елена

)))

Evgeniy

🌹😘

La
Larisa

Ишь ты какой наблюдательный , и часто покушать вкусно хочешь ?😀

Evgeniy

Регулярно)))))🤫😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если котлеты сигнализируют о скором сексе, они тоже ничччё так.

Evgeniy

это точно)

По
Половинка

Ага, особенно после воздержания тебе и соль сладкой покажется

Evgeniy

нее)))) нет такого)))

По
Половинка

Да ладно))

Evgeniy

точно))) все по графику и расписанию)))

Эвелина Я

Хотя может это вам после секса кажется что они вкуснее😂

Evgeniy

может. но и нет)))

Эвелина Я

Ну, всякое может быть)))

Evgeniy

скорее всего женщина всё с душой делает))

Эвелина Я

Для любимого мужа, который взял на себя ответственность за жену и дал ей все 5 видов защиты почему бы и не приготовить с душой)))

Evgeniy

я согласен с вами)