Екатерина Цивильская

Девушкам-шубы любите? Какой мех? Парням -нравится, когда девушка в шубке или без разницы, лишь бы у Вас ее не просила?

Ответы
Дима Петухов

Нет, Вы не правы) Когда любишь, то сердце само подталкивает сделать любимому человеку приятное) Если девушке нужна шуба, а зарплаты не хватает, то я бы накопил, но всё равно купил)

Екатерина Цивильская

В чем не права? В том, что вопрос задала? )

Екатерина Цивильская

А есть кому покупать?

Дима Петухов

Я относительно слов: лишь бы не просила. Извиняюсь,что обидел Вас, простите пожалуйста. У меня к сожалению нет, не нашёл пока.

Akilbek Kudaybergen

prostite ego!!!

Yuliya Gelokhova

Жаксылык Калдыгулов

без ничего нравится

Sezgin Deniz

YA SAM PRODOYU SHUBKİ MNE NRAVİTSYA DEVOCKİ V SHUBKİ KAGDA ONİ POKUPAYUT U MENYA

Екатерина Цивильская

))))))) понятно.

Sezgin Deniz

nazdarove

Yana ***

Что-то тут с вопросом проблема((

Екатерина Цивильская

а может с ответом?

Yana ***

Все,понятно.Тут уже ничего не поможет

Юрий Галин

девушка хороша в любом прикиде

Just Human

Нет не нравятся шубы!!!

Татьяна Осинцева

шуба - это класс

Олеся Максимова

не люблю

Олеся Максимова

зверушек жалко