Александра Мирошникова

как в объяснительной ...правильно описать. . что ЗАБЫЛА сделать...

Furkat

Не пишите объяснительных никогда. Им что на словах непонятно! ?
Не думаю что у них самих все безупречно. Найдите что сказать в ответ. А объяснительное писать, всё таки не стоит!

Лена

ЗАБЫЛА- это не оправдание. Лучше придумай другую причину.

Денис Кондрат

Не пишите объяснительных вовсе! Это вы таким образом говорите, что не справляетесь с заданием - накажите меня, я виновата. Если уж совсем требуют, что конечно не законно (пусть через суд доказывают вашу вину) но как правило, у нас начальник - он всемогущий бог, то пишите не объяснительная, а "объяснения". А лучше пояснительная записка что в период времени была озадачена другим делом в целях бла- бла бла все для фирмы, и связи с этим, не успевала бла бла бла все для фирмы. (не указывайте что подобных случаев больше не будет) . Бла бла бла там в кратчайшее время, или занимаюсь этим вопросом в данный момент.

Ирина Александрова

Не вздумайте писать, что "забыла". Это охарактеризует Вас как не очень надежного сотрудника. Придумайте другую приемлемую причину