Maruf Mms

Подсобите составить объяснительную!

История какая. Тружусь во фгупе по контролю в сфере связи. У нас есть удостоверения служебные. Красивые, номерные и красные НО не дающие ни каких прав, только одни обязанности. Для так сказать удостоверения личности.+ показать на проходной предприятия куда приезжаешь. С ним положено ездить. Я и ездил. И тю тю прое... потерял. Искать бессмысленно. Теперь положено писать объяснительные на имя ген.директора и начальника службы безопасности. Начальник отдела говорит "не сцы" я один фиг сцу. Работаю всего полтора года. Кто может подсказать что за это грозит и как правильно объяснительную составить. Контора государственная.

Катерина Милая***

Ничего не будет, объяснительная нужна для того, чтобы Вас самих подстраховать, если кто-либо незаконно воспользуется Вашим удостоверением в корыстных целях или криминальных аферах..А Вам выдадут новое..