Akif Abbasov

Объяснительная, почему не прошла тайного покупателя. Как написать такую объяснительную?

Екатерина Асеева

Говорят, объяснительная не помогает. Тайный покупатель врет? вас в тот момент не было по уважительной причине (в удобствах) (другим посетителем занимались)?

Александр Некрасов

если он Вас сдал, сдайте и его: скажите, что вел себя вызывающе, с намеками на свои полномочия. "Тайникам" это запрещено

Нина Соколова

Готовитесь нормально чтобы нас проходить, и не будет всего этого, ей богу если вы знаете что перед тобой тп, так оближи его с ног до головы . как будто это вип клиент и все. В чем вопрос