Александр Лебедев

Кто работал тайным покупателем???? сложно ли это ??

Мария Баулина

Я работал. Работа не сложная, но интересная. Cвободный график, зарплата зависит от ваших сил.
От обычного тайный покупатель отличается только тем, что после посещения магазина точно может сказать, сколько окурков лежало на пороге, как зовут продавщицу, сколько просроченных продуктов на стеллажах.

Должностные обязанности тайного покупателя:
- Посещение магазинов, салонов, ресторанов под видом обычного покупателя.
- Прохождение полного процесса обслуживания в данных объектах.
- Объективная оценка обстановки и обслуживания.
- Написание отчета, описания, заполнение анкеты.
- Выражение личного мнения по посещению объекта.

Адрюшка Rush

Это, что бы вывести на чистую воду?

Или Вы просто, тайно приобретаете, не рассчитываясь?

Альфия Левина

Если морда широка легко

Дм
Дмитрий

Больше возни с отчетностью.
Работа фигня в общем-то.

Владислава

Работа подленькая. Да и заработок 300 рублей за визит, потом еще нужно анкету заполнить и приложить запись визита. Не советую.