Де
Денис

помогите написать объяснительную : почему 5 дней не был в школе!=)

Прокопов Макс

Родители не отпускали, заставляли работать и били. Покажите синяки, ударьтесь для этого об косяк лицом. Будут разбираться уже с родителями, вы будете жертвой)))

Мила Milashka

дело в том, что был в запое!!! Ав таком состоянии показываться учителям не хотел!!!

Константин Курышев

Болел, справки нет, т. к в вытрезвители справки в школу не выдают/

Furkat

усиленно готовился к егэ, даже забыл на время о том что нужно идти в школу

Алексей Моргунов

пишите правду

Ольга Гуркина

А почему ты 5 дней не был в школе?