Ильдар Зиннятуллов

Подскажите как правильно сделать?!

Как внести исправление в трудовой книжке....а именно была допущена ошибка в специальности, человека взяли на должность юрист-консульта, а запись в трудовой как юрисконсульт....просто оказалось что в штатном расписание организации должности как юрисконсульт нет а есть именно юрист-консульт!

Я и есть тот самый кадровик, первый раз сталкиваюсь с исправлением ошибки в трудовой книжке!

Ка
Карина

проще пойти купить саму книжку отдать ее в отдел кадров и что б поставили печати, так дешевле гораздо выйдет и быстрее !

Евгения Федотова

Вносится следующая запись с примерным текстом "Запись номер ...является ошибочной" заверяется подписью кадровика и печатью, дальше пишется правильная запись с новым номером.

Желательно чтобы должности соответствовали Классификатору основных должностей служащих и профессий рабочих

Приложение к Постановлению КМ РУз от 20.08.2010 г. № 181

С изменениями в соответствии с приказом министра труда и социальной защиты населения РУз от 23.01.2013 г. № 3-Б
зарегистрированным МЮ РУз 05.02.2013 г. № 2421

Дата актуализации: 12.02.2013
http://fmc.uz/main.php?kl=klassifikator_osnovnih_doljnostey