Дима Комаров

Подскажите, как правильно сделать...

Учусь последний год в университете (последний курс) по специальности учитель литературы. После университета по специальности идти не хочу, но.. . Могут ведь распределить, а я не хочу этого. Нашла школу неподалеку от своего дома, в которой требуется библиотекарь. Хочу после школы на постоянную туда устроиться, но ведь им нужен сейчас.. . Вот думаю, как прикрепиться к этой школе уже сейчас, чтобы после университета сразу уйти работать туда?

Татьяна Очищалкина

Пройти там преддипломную практику, если таковая будет.

Рамиз Назаров

Подойди к директору и поговори на эту тему, наверняка что нибудь предложат. . либо быть практиканткой или еще что нибудь