Николай Кротков

был снегопад- объявлено ЧС. На работу не добралась. Как правильно написать объяснительную? Заставят отрабатывать?

Илона Александровна

Лучше напишите этот день за свой счет. Без всяких объяснений.

Mehroj Fozilov

Я думаю, что не Вы одна не добрались, раз была объявлена ЧС. Если заставляют писать - пишите как было, какие проблемы? Если не хотите отрабатывать, напишите за свой счёт или если есть отгул -возьмите.