Андрей Ростовский

Люда, но малоизвестна другая сторона технологии – это нанесение при помощи лазера информации на молекулы живой клетки. В середине 80-х гг. в периодических изданиях в СССР появились статьи об успешном эксперименте американских ученых – записи информации на живых клетках.

Следовательно, чипом может быть не только электронное устройство, созданное традиционным способом, но и совокупность живых клеток в организме с нанесенной на них информацией. Это чип нового поколения.

Ответы
Людмила Альбертовна

Не знаю ничего насчет лазера, но живая клетка всегда была своеобразным чипом. Задумайтесь хотя бы о мозге.

Андрей Ростовский

если бы нам все расказывали -они бы на своих местах не сидели

Людмила Альбертовна

Еще они боятся, что толпа может применить знания против власти. Этого боялись всегда.

Андрей Ростовский

да -поэтому толпу и хотят подчинить