Елена

Хочу быть котиком, лежать на диване и что бы пузико чесали:)))

Ответы
Mustafa Mustafayev

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два....

Любомир

​Вот мы смеемся над женщинами из американских ужастиков, которые в кружевном пеньюаре идут в темную комнату на жуткий звук, вопрошая "Sаm, it's уоu? ", а потом ночью идем на стук в дверь, в трусах, с вопросом "Кто там, бл@ть, приперся? ".

Елена

Я не прусь, у меня обычно собаки спрашивают, "кто там?" после этого обычно наступает тишина

Любомир

с утра приятно это делать

Елена

Ломится в дверь?

Любомир

ваша дверь ещё не открывалась, тогда не буду😁

Лови Момент

а кастрация, стерилизация, полное отсутствие секса и гулять только в квартире .. такая перспектива Вас вообще не пугает?

Елена

Неть

Сергей Чупрынин

Милый, подари мне котёнка. Я буду его любить, ласкать, целовать, купать, в постельку с собой брать...
- Мяяууу...

Елена

Вот вот, мяуу

Камилов Камил Хамзаевич

Я вам почешу пузичку! Мой котеночек! Переходим на процедурный кабинет то есть на личку!? Лена доброй ночи!

Аркадий Ветлужанка

У меня кошечка балдеет. когда пузико чешу ей....Лежит с закрытыми глазами, и коготочками царапает меня....

Елена

У меня Томасик такой, Мурчит не хуже дизельного двигателя:)))

Аркадий Ветлужанка

У меня девочка...В прямом смысле.....Уже 5 лет, и ни разу не спаривали с котом...Жалко.....котят потом жалко будет...вот и мучаем кошечку...Как течка,так она на стену лезет...Капельками отпаиваем...А обычно,ласковая девочка...ну потише дизеля....

Елена

Стерилизуйте, капельки сильно действуют на психику

Аркадий Ветлужанка

Жалко.....А еще перед стерилизацией необходимо хоть раз окотиться.....

Елена

Нет, так нельзя, надо или стерилизовать или пусть рожает раз в год

Наталия Семизорова

Но за это тебя,котик,кастрируют,наденут ошейник от блох,и будут кормить тем,на что и не посмотришь

Елена

Ну ошейник от блох это не самое страшное, а кастрируют все равно под наркозом

Наталия Семизорова

Не слишком ли большая цена за просто почесать пузико?

Елена

Нет, разве лучше ходить блохастым диким котом, орать по ночам и получать пенделя от "добрых" людей?!

Наталия Семизорова

Бунтари перевелись,перестали лазить в окна любимых женщин,совершать поступки

Елена

Это пусть мужики лезут в окна, а я уж полежу на диване

Никола

А вчера вот на мою кошечку напал соседский кот и изрядно травмировал. Теперь хромаем. Хотите так?

Елена

Поэтому и хочу быть котом

Никола

Того кота я знаю, он и другого соседского терроризировал.

Юрий Кривич

Для этого совсем не обязательно быть котиком. Можно быть просто женщиной, а результат тот же...

Елена

Просто женщина, я уже 50 лет, а хочу быть котом

Юрий Кривич

Когда женщина не хочет быть женщиной, а предпочитает быть котом, это довольно печально...

Елена

Может потому что нет настоящих мужчин?!

Юрий Кривич

Зато есть настоящие коты?

Nikolai Garskov

Вот времена, вот нравы! Какие же новые сексуальные у людей забавы! 😉

Елена

Причём тут секс?!!! Даже И не думала об этом. Это у вас проблемы, во всем видите сексуальную проблему

Nikolai Garskov

Извините. Но тут все одно к одному. И аватарка и текст вопроса иносказательнно воспринимается. Сами провоцируете, а потом в озабоченности обвиняете. Вы же не может объективно взглянуть на это со стороны. А как это выглядит я Вам объяснил. "Пузико" видишь ли почесать кому то захотелось. Да ладно. Мне то что за дело? Пусть повисит эта на сайте провокация.)))

Елена

А что с моим лицом то не так?! Вроде обычная физиономия!!!! А С вопросом, расшифрую , устала 50 лет пахать как лошадь, глядя на своих толстеньких котов, позавидовал им белой завистью и тоже захотелось валяться целый день на диване и что бы такая же заботливая хозяйка как я, чесала мне пузико. И в чем тут секс?! Я же не яйца попросила чесать!!!!!

Nikolai Garskov

Ладно, все Вы поняли и я тоже... Улыбки и выражения усталости у людей бывают разного рода...)))

Елена

Думайте, что хотите это Ваше право, я написала все так как есть на самом деле

Nikolai Garskov

Удачи!)))

Анатолий Кутузов

А почему котиком ? Будьте любимой женщиной, почешут всё и везде !!!!!!!!!!!

Елена

Я и так любимая женщина, просто хочу быть котом, которому все по фиг

Анатолий Кутузов

...странно, а почему не кошечкой, а котом? Забейте на всё и так, не будет надобности превращать себя в животное.........

Елена

Смотрю на своих и завидую им белой завистью :)))

Миха

Что бы лежать на диване и рузико чесали не обязательно быть котиком=]

Елена

А я хочу быть именно котиком

Миха

Сфинкс пойдет?😂

Елена

Нет, мохнатым

Проехали

Это опасно, потому как могут натереть мозоль на пузике и будет БО-БО!

Владимир Кравцов

А вдруг,кто-нибудь крикнет:-Брысь....а под диван не проскользнёте???

Елена

Значит застряну

Фуат Насыров

а если на кастрацию или стериализацию понесут.............тогда???????????

Елена

Легко

Фуат Насыров

ЧТО УЖЕ НИЧЕГО НЕ РАДУЕТ...................

Елена

Почему? Очень даже все радует

Фуат Насыров

тогда не пойму......

Елена

Просто хочу поленится

Фуат Насыров

осенняя аппатия?

Елена

Негааа

Николай Ушаков

Котик тепленький животик! Котят рожать по девять штук? Хотите!?

Елена

Нет, поэтому и хочу быть КОТОМ

Владимир Шибнев

Слово-то какое противное " ко-о- тик". Как что-то недоразвитое

Елена

Ну хорошо.... Котяяяраааа

Владимир Шибнев

Есть нормальное слово КОТ. Если она - КОШКА. А эти слова-сюсюканья вызывают только тошноту

Елена

Пожуйте дольку лимона и тошнота пройдёт, не нравится, то что я написала, пропустите, отвечайте на те вопросы, которые Вам по душе:)))

Роман Молчанов

Приезжайте,каждый день чесать буду ***✌️ 🌷 🌷 🌷 ☕

Елена

Спасибо, что то охота пропала 😞

Роман Молчанов

Чего так ? Не погибните ,🙃

Георгий Куриленков

тогда не вижу проблемы-найди того кто будет ттебя любить

Елена

Меня есть кому любить, хочу просто быть котом

Георгий Куриленков

и то уже хорошо так пусть и гладит-научи его

Елена

Он тоже любит когда его гладят:))

Георгий Куриленков

ему легче надеется что нечаянно начнешь гладить ниже

Елена

Почему нечаянно, могу и специально:)

Георгий Куриленков

тогда это и делай поможет

Светлана Спицина

Хорошо быть кискою, хорошо собакою, где хочу пописаю....

Елена

Неее, я в лоток хожу я кот порядочный, где попало не ссу :))