Олечка

Мне все твердят, что очень я упряма,
Что в прошлой жизни кошкою была!
Капризной, дикой кошкой из Сиама,
Во мне та кошка до поры спала.

На свете очень много разных кошек
Пушистых, белых, ласковых мурлык.
Не суть, что вместо лапок – пара ножек,
Любовь к котам в их жизни главный бзик.

Я ж не терплю любовные интрижки,
Быть кошечкой – мурлыкой не хочу.
Не по душе мне игры в кошки-мышки,
Я сальто по команде не кручу.

Кот хочет верховодить непременно,
Души не чает в собственных усах.
Но в жизни для

Ответы
Андрей Рачков

своей я кошке говорю-ты дура бестолочь и злюка..и что осточертела мне давно как президент Обама..она пожрет по рифме дальше..а на слова мои давно ей дело как до Сиама.

Виктор Ощепков

Хорошую религию.придумали индусы, что мы,отдав конци-не умираем насовсем... Пускай живёшь ты дворником-родишься вновь прорабом.и т.д.Вспомни Высоцкого!!

Олечка

!)

Андрей Матвеев

Меого стихов, жизнь проза, у мя сиамская кошка мы с нейц ладим уже 16 лет )

Наргиза Таштаева

него все непременно все по-котовски должно быть хорошо

Олечка

Но в жизни для меня другое ценно, И мне не "светит" котик в сапогах! Нарцисс не нужен! Может быть, котище? С душой кастрат мне вовсе ни к чему. Не радуют и те, кто пьёт винище, Кота с помойки тоже не приму ! И пусть мне в след коты шипят : "Вот стерва!" Их приговор читаю по губам. .. Играю виртуозно я на нервах, Такой орешек Вам не по зубам ! Чуть что, я выпускаю сразу когти Привыкла быть всегда настороже ! Быть ласковою паинькой ? Увольте! Снаружи кошка, львица я в душе!

Любовь Бекиш

Кошки как и люди, разные по характеру

Лариса Горик

Я с Вами!

Олечка

Но в жизни для меня другое ценно, И мне не "светит" котик в сапогах! Нарцисс не нужен! Может быть, котище? С душой кастрат мне вовсе ни к чему. Не радуют и те, кто пьёт винище, Кота с помойки тоже не приму ! И пусть мне в след коты шипят : "Вот стерва!" Их приговор читаю по губам. .. Играю виртуозно я на нервах, Такой орешек Вам не по зубам ! Чуть что, я выпускаю сразу когти Привыкла быть всегда настороже ! Быть ласковою паинькой ? Увольте! Снаружи кошка, львица я в душе!