Владимир Тунгусов

Я не собираюсь тратиться, на новую швабру, если старая швабра, выполняет туже работу, без лишних затрат?

Ответы
Галина

Но швабра она и есть швабра, а зачем новую ,если старая, как может так и метёт ,хозяин швабры так считает ,а кому не нравится ,пусть на новую тратиться или новый механизм придумает .

Николай В. Авантюрист

Нахрена тебе швабра - переходи на наноотсосочника с гео даными и направлениями поваротов и от сосов и положениями относительно

Циртцелия Пельфовальская

Конечно!Новую взять так начнет,на ногти дай,на ресницы дай,на сумку дай,шубу хочу,цветов хочу а полы мыть не хочу)

Ви
Виктория

типичный мужчтна. а я куплю занавескию пока старые не стерлшись. потому что налоеи и хочется новых и праздника

Владимир Тунгусов

Праздников хочется только потому, что не радуют будни.

Ви
Виктория

от будней устаешь а праздник может быть в любом дне.и без крепких напитков вы знали об этом?

Владимир Тунгусов

В будни, люди делают своё будущее! Корни слов одни.

Ви
Виктория

Я живу так что каждый день чуточку и есть праздник, в настроении благодарении, и радовании

Людмила Варивоцкая

Я понимаю Вас.. НО!!! Если Вы сравниваете ЖЕНЩИНУ с чем-либо.. Это Вас не красит.. Может я не по теме... МОЖЕТ...🙏

Владимир Тунгусов

Как можно о женщине так?

Людмила Варивоцкая

ВОТ ИМЕННО... Швабра остётся шваброй.

🍃.
🍃...

Ну, откуда мне знать такие подробности из вашей жизни, собираетесь вы тратиться или не собираетесь...

Владимир Тунгусов

Это из жизни всех людей.

🍃.
🍃...

Да поняла я, что из жизни всех))))

Светлана Ахмедова

Это называется - прижимистый. Носить вещи 50-летней давности, только потому, что они еще не рваные

Глинка Ольга ( Царик ).

Согласна .Не стоит тратиться на молодого жеребца , когда зарплату отдает - старый козел.

Saida Bartsits

я не так богат чтобы носить дешевую обувь....так сказал РОКФЕЛЛЕР

Владимир Тунгусов

Имелось в виду, дорогая качественная обувь служит дольше, чем дешёвая.

Saida Bartsits

так это же правда.....

Владимир Тунгусов

Приобретайте качественную швабру!

Saida Bartsits

у нас в народе говорят поменяйте в зал дверь. ..ну смысл таков....спасибо....

Анна ***

Я также думаю, если только эта пойдёт гараж мыть, то куплю новую

Татьяна Аношко

а вы.я полагаю.та тряпка.без которой швабра не сделает пользы.

Владимир Тунгусов

Пусть только попробует?

Татьяна Аношко

вас родители не научили уважать людей или вы сирота?

Владимир Тунгусов

Тряпкой никого не называл, как некоторые, обученные уважением, ещё родителями.

Татьяна Аношко

а швабра лучше.....за собой не видим

Ali ı Ldı Z

Я думаю, что если старый делает это, не тратьте деньги зря

Ирина Сергеевна

а как же новый дизайн, новые функции и современный вид?

Владимир Тунгусов

Тогда, конечно!

Комета

Душу будет греть, что работа прежняя, а швабра новая)))

Владимир Тунгусов

Жаль будет старую швабру.

Комета

)))

Ел
Елена

это ваше личное дело...дизайн у прежней устарел..

Владимир Тунгусов

Дизайн, - это обёртка, скрывающая сущность вещей, это как свадебное платье невесты?

Ел
Елена

прям то уж невесты

Владимир Тунгусов

Невеста, - Не - весть кто? То есть, - кот в мешке!

Ирина

не,иногда хочется покомфортнее, ну и помоложе))

Екатерина Десяткова

Ничто не вечно на земле, в том числе и швабра.

Владимир Тунгусов

Истину говорите, истину!

Екатерина Десяткова

Тут какой то есть намек, что швабра это женщина? Если так то это жестко.

Владимир Тунгусов

С инструментом, надо обращаться бережно.

Та
Татьяна

Вы будете смеяться, но и женщины так считают.

Владимир Тунгусов

Женщины в совершенстве владеющие шваброй, заслуживают особого уважения.

Та
Татьяна

Вы не поняли. Причем здесь швабра? Важен жизненный принцип. Женщины тоже будут использовать до конца проверенные способы.

Надежда Борисова

Это вопрос действительно про швабру или..

Владимир Тунгусов

Конечно про швабру, реклама надоела.

Надежда Борисова

На каком канале

Ва
Валентина

За чем мене бадиг , если я сам хорошо хожу)