Анастасия Веселова

Почему русские не хотят знать свою подлинную историю?

Валерия

Это не интересно им

Надюша

Это история англосаксов.Русы пришли со звезд и были до пяти метров ростом.Исход белой расы начинался с Кольского полуострова(часть Гипербореи).

Олег Панк

Что за глупости?

Ва
Валерия

Если бы там было больше правды, чем выдумки .

R A

И не только Русы

Ирина Бочарова

Расскажи, всем интересно послушать.

Мария

Ты видимо единственный, кто знает историю.

Татьяна Комирко

Да, есть определенное сходство

Евгения Горлова

О чем Вы? ее переписывают постоянно в угоду то царю, то президенту...

Рузанна Кагермазова

Давно пора, а то вон спартачи уже гитлеровское знамя таскают, считают наверное себя потомками СС...

Natalya Karanevich

ну уж куда нам до вас вЯликих укров

Vip

Значит все страны должны подчиняться Путину. Надо срочно печатать новый учебник для школы.