Людмила Захарова-Кочеткова

Как вы считаете можно ли выиграть в лотерею например в гослото.....??? И стоит ли играть???

Ответы
Василий Комышний

Лоторея делается не для того что бы гос-во было в убытке. Но конечно кто-то и выигрывает. Но дело не в этом. Приходил один, не помню имени, интересный чувачок на ВЕДЫ РА (радио такое). Рассказывал о деньгах. Помню сказал почему нельзя играть в азартные игры на деньги. Один раз проиграешь, а потом семь поколений будут эту карму отрабатывать. Будут почти что нищенствовать. Оно Вам надо?

Людмила Захарова-Кочеткова

Да? Не слышала об этом

Василий Комышний

Теперь слышали)))

Andy Smith

можно выйграть, если вы организатор этой лотереи. Можно поиграть если вы не сильно азартный человек.

Людмила Захарова-Кочеткова

Нет я не организатор

Игорь Бурлаков

это фортуна))) сильно зацикливатся нестоит, но побаловать се иногда мона))

Людмила Захарова-Кочеткова

Я вот с Вами согласна

$Андрей$

Играть с государством в азартные игры...не стоит....

Киря Саксин

Ключевое слово гос, и это гарантия подлинности

Ле
Леонид

выиграть можно, а вот играть не стоит

Людмила Захарова-Кочеткова

Так как же выиграть если не играть

Артем Райкин

лотерея это налог га идиотизм

Айгуль Макашева

конечно надежда есть

Людмила Захарова-Кочеткова

Вы выигрывали?

Александр Расторский

фигня все это

Айдар Яхин

шняга это всё

Людмила Захарова-Кочеткова

Да? А вот моя мама уверена что можно выиграть миллион)

Richard Singer

Можно.

Людмила Захарова-Кочеткова

Откуда такая уверенность? Вы выигрывали???

Richard Singer

Выигрывал.