Doston Janapov

Купили фильт для очистки воды AMWEY,но я им не довольна! Еще и месяца им не пользуемся, а в чайнике накипь и муть в воде

Н*
Наталья ***

для барьера одна вставка примерно месяц нормально цедит, но это если вода неплохая, так что от воды может зависеть.... и вааще, а вопрос то в чём был? )))

Ин
Инна

Купи импортный и дорогой..

Елена Бодрова

вода очень грязная или фильтр очень хреновый.
Если он стоит дороже 200-300 рублей я бы попытался вернуть, думаю дороже Амвей вроде цены заламывает еще как.

Да
Дарья

В чём вопрос?