Виктория Дайнеко

Мой младший брат бьёт самого себя. Ему 15 лет и он бьёт руками и ногами стену. Говорит, что набивает свои части тела.

Это нормально с психологической точки зрения???

Дмитрий Самодумов

ненормально набивку делать ударяя кулаком о стену! ! Тут, либо отжиматься на кулаках надо, либо бить по груше или мешку. (от неправильной нибивки можно получить заболевание суставов потом)

Егор Болдырев

Если бы головой бился, было бы ненормально.

Сергей Давлетшин

Всё с вашим братом нормально) может он карате или на бокс ходить начал? Там обычно нужна набивка ( хотя не на стене конечно))

Ольга Федорова

а как ты думаешь происходит набивка? если нет специальной макивары, то и стенка подойдет. смотри, чтобы он не башкой бился)))))))))))))))