Юрий Заугров

мне 15 лет у меня 2 младших брата ани меня бесят. что делать?

Ри
Ринат

Застрелиться самому

Маська Стоякина

Скоро подрастут, вместе дуть будете, всё уладится

Наталья Соловьева

К психологу обратись, а лучше к психиатру...

Ленка Швалёва

уверен ты в их возрасте был не лучше. Так что терпи

Ya Anechka

Когда будешь ещё старше - это пройдёт !

Наталья Дёмина

глупенькая ты, я всегда мечтала о братике или сестренке.
почитай им, помоги с уроками, интересуюсь ими искренне, придумайте втроём какую-нибудь игру

Андрей Смирнов

тебя они не бесят. , ты просто ревнуешь потому что им больше внимания. Попробуй больше времени проводить с ними узнавай их, общайся, играй, ходите куда-нибудь, вот увидишь это не так уж и плохо.

Иван Горкун

Меньше сидеть дома, найти интересное занятие вне дома и меньше проводить время с братьями и бесить будут меньше.