Neo/

Как можно слушать нашу попсу,такой дрэг... охото поубивать всех продюсеров!

Ответы
Татьяна Prinsessa

давно надо было. критики все закончились. Помню в передаче "поющая звезда" Юрий Николаев (О! Кто бы мог подумать?) сказал: "Не важно, как ты поешь (за тебя споет фонограмма), а важно, как ты себя держишь на сцене. Не дурь ли это?

Макс Курилов

ТОЧНО!)) По этому я ПОПСУ не СЛУШАЮ. (ТОЛЬКО ЗА ОЧЕНЬ РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ!)

Маргарита Мещерякова

Так мы ещё и деньги за это платим....карманы бы ещё им вывернуть!!)))))

Макс Андреев

я не слушаю попсу я песни под гитару люблю армейские во сновном

Andrey S

"Если кто то зажигает "звезды",значит это кому нибудь нужно....!"

Владимир Ларионов

Ну, а кто мешает то? Возми и убей. И что попса станел лучше?

На
Настенька

если слушают значит можно,а как это уже не важно

Наталия Лето

не знаю, мне нравится, ставят на ротации сейчас

Agafya Tsay

никого не надо поубивать,ищите,что вам нужно

Дарья Калинкина

напишите сами, что-нибудь стоящее,

Наталья Дубровская

не слушай, никто же не заставляет)

Любовь Марьина

А зачем слушать, если не нравится?

Маруся Климова

в чем проблема, не слушайте)

Сауле Атибеева

не слушай если не нравится.

Людмила Фурсова

Это бизнес, а не исскуство.

Таня ***

Я не слушая нашу попсу

Mascha Vetitneva

ne wse,est paru kotorie mogno sluschat..

Айман Отаршинова

с закрытыми глазами ...